Незваный Гость

А может самая лучшая система при царе была?Большой при большой сундук у царя.а все остальные заморыши безродные.Подбрасывал копейки иногда царь...20 коп -целое состояние среди нищебродов!?🤔

Ответы
Зинаида

Но кроме царя были дворяне,графы и князья. Народ этот не бедный. Были ещё купцы, Народ жил у богатых людей,которые о них либо заботились,либо наоборот угнетали,издевались. Они и дарили одежду и деньги.

Незваный Гость

по моему дума это бояре😄

Зинаида

А при чём тут это.Просто вы так написали в посте,как буд-то царь был и крестьяне.

Незваный Гость

они до сих пор живы😄

Зинаида

Ерундистика.

Зинаида

Система была не лучшая,но она работала. Советская система ещё лучше была,хотя были перегибы,но и она работала хорошо.

Незваный Гость

а сейчас?

Зинаида

А вы не видите? Система работает как новая телега и лошадь запряжённая очень молода.

Светлана Филюкова

люди лучше жили, чем сейчас.

Незваный Гость

возможно

Светлана Филюкова

мама рассказывала, как жили дед и бабушка

Незваный Гость

моя прабабка.. дворянка была..12 детей у неё было

Светлана Филюкова

у нас тоже кучи

Olga Olga Alan

i şto

Olga Olga Alan

gde to tak

Olga Olga Alan

nu vot