Татьяна С.

Вы воспринимаете жизнь, как вечный бой?

Ответы
Mister Farid

Здравствуйте! вовсе нет ) потому что я не воспринимаю окружающий мир, как враждебную среду, которая на меня воздействует, скорее я ищу корни неуспеха в самом себе, собственном восприятии, если возлагаю вину за что-то произошедшее, то лишь на себя самого, значит, это я ошибся, ставя очередные цель и задачу. а из этого следует, что цели и задачи надо просто пересмотреть, выбрать новые методики, чтобы добиться результата, в т.ч. поведение, общение, поступки. и, в целом, это работает. мы не в силах кардинально изменить окружающую действительность, да и зачем, это тоже часть нас самих, зато можем изменить собственное отношение и восприятие. В некотором роде, находясь в гармонии со Вселенной, в которой каждый - лишь малюсенькая пылинка в безбрежном океане времени, мы начинаем видеть истинную реальность, как она есть, вне навязанных обществом стереотипов.

Улугбек

Нет. Жизнь во Вселенной, это - цепной биологический процесс, представляющий собой бесконечную цепь последовательных циклов, которые мы, по наивности своей, принимаем за ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЖИЗНИ... Но ведь таких жизней, каждая из которых имеет стадию начала (рождение), развития и роста, воспроизводства себе подобия и распада (смерти), в природе - МНОЖЕСТВО... Это и животные, и растения, и микроорганизмы.... Все они "живут" по своему...

Александр Николаевич

в 90ые работал в автосервизе и каждый час мог быть последним так что вечный бой уже не страшен мы его успешно миновали

Игорь Шумейко

Это коммунистическое понимание жизни,не находите?

Татьяна С.

По нынешним временам- не сильно ошибочное

Игорь Шумейко

По нынешним опасное очень. Небо запланировало уничтожение Коммунизма на земле.

Татьяна С.

А по моему,дерьмократизм тоже пора уничтожать,нет?

Игорь Шумейко

Демократизм-не выступает против неба. Портятся как и все. Но это не от строя зависит.

Омут

Ну почему ? ) Есть ведь передышки между боями.... )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не воспринемаю это скорее русская рулетка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все постоянно шмаляют себе в голову каждый день и особо рады те кому удалось выжить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы каждый день сделали себе кучу глупых правил по которым живём которые нас убивают то нельзя то нельзя то нельзя и рано или позно мы умираем остаёться болвпнка которая способна говорить только то что делать нельзя те кто непослушен те живут дольше

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет конечно. Зачем разрушать себя этим.

Ан
Анатолий

Надоело воевать, пойдем к девченкам.

Ан
Анатолий

Какая ерунда в ваших мыслях, Мы пошли песни петь.

Ан
Анатолий

В надежде на ерунду.

Ал
Алекс

Скорее как постоянное выживание .

Ал
Алекс

Один закон , дурнее другого .

Просто Александр

Воспринимаю как Вечный кайф!!!

Вынос Мозга Вручную

как вялотекущую шизофрению

Сергей Зимин

Я именно так и воспринимаю

Та
Татьяна

раньше -да. сейчас - покой.

Михаил Румянцев

За борьбу за выживание.

Тегай Дмитрий

Да нет , всё тоньше

Славянин

Вся жизнь борьба..

Andreea

Как наслаждение...

Иван Иванович

А так и есть..

Валентина Мезрина

нет. Не бой!

Вечел(Курган)

По-всякому