Эльза Доберман

Откуда берется виртуальное хамство? Может это возможность хотя бы в интернете почувствовать свою значимость? (Здесь по щам не дадут, за девушку не заступятся. Опускай всех подряд - почувствуй себя королем))

Ответы
Валерий Шилов

Не "кормите троллей", относитесь к ним философски - это ж ограниченные люди, пожалейте их: Вы же выше этого! Не уподобляйтесь им, просто игнорируйте - пусть молотят свою клаву и брызжут слюной в свой монитор.

Александр Кобликофф

всё верно так и есть в реале за такое поведения многие уже по больницам бы лежали кашку через трубочку кушая а так нагрубил нахомил повыёбыв..лся выключил комп и герой бля малолеток и другой школоты

Тимофей Сарычев

И что эти строчки полузнакомых символов значат? Занесли в чс, значит, король хамства. А как же мои семь этажей флотского красноречия? Серверы краснеют)))

Наталья Куликова

да да, просто чувствуют свою здесь безнаказанность, вот и хамят....ущербные люди они, как я думаю просто по жизни...))

Александр

Наоборот, сладок только запретный плод... Хамить, не рискуя ни чем, просто не хочется... Я что, не мужик, что ли?

Сергей Богатов

Как говорится-унизив другого,человек от этого выше не поднимется,лишь подчеркнет свою ничтожную сущность.

Геннадий Алпатов

Как гласил приказ Петра Первого "Запрещаю читать по бумажке, что б дурь каждого была видна" . Актуально...

Ni
Nick

Плохо конечно...Но без хамства нельзя обойтись не которым личностям...Еще и с матом бывают пишут...

Андрей Щербаков

Вот именно - в обычной жизни человек зажат и развернуться ему негде... Отнеситесь с пониманием! 🙂

Ев
Евгений

Скорее это говорит о низком воспитании и/или низком, ничтожном положении в реале.

Татьяна Ларионова

А что тут удивительного, в интернете ывсе сильны, а в жизни столько инфантильных

Миша Абрамкин

хам есть хам.я в могазине задел пустой карзиной девушку.узнал много интересного

Эд Беляев

Взяли и ответили такому...!"виимо у тебя член короткий,если язык такой длинный"...

Олег Хлынин

Похоже на то,но знаю случаи,когда обидчика находили в реале...и убивали.

Эльза Доберман

Да ладно?!

Олег Хлынин

Ага,серьезно.

Roman Maslov

так может выражаться только тот человек который себя не уважает

Рома Горунов

ну по щам всегда можно схлопатать просто не все это понимают)))

Варвара

Поддерживаю Ваш вопрос. Одного такого встретила сегодня.

Solomon Malinovskii

хамство идет от натуры, а здесь еще легко скрыть трусость

u_
ufo _

Просто болтовни много. вот и ещё...(чур, это не хамство)))

Калерия Савина

По-моему хамство это конёк неувереных в себе людях...