Дарья Кулакова

как вам моя АВА? Критика принимается.?

Ответы
Яра Ярослава

👍 Старайся больше растушевывать. избегай четких линий. И добавь больше бликов. ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Кулакова

спасибо огромное за советы,обязательно воспользуюсь)))

Ramanand Sh

красиво. но без оригинала не понять. а вот счастья бы я на лицах добавил

Дарья Кулакова

грустные что ли получились?

Ramanand Sh

ну.... видно что технично...но... на таком фото хочется ... искорки. а тут вроде как просто присели отдохнуть.

Дарья Кулакова

ну я так рада что получилось это мои первые портреты ,буду стараться

Ramanand Sh

рисуйте. техника определенная и склонность есть - теперь самое сложное.. вкладывать изюминку и душу. этим и отличается искусство

Игорь Д.

лучше фото лица. как шикарный вариант - рисованное лицо. главное, свое

Игорь Д.

слушай, надо придумать вопрос интересный, покормиться... а то скучно. какая темя будет поострее, как думаешь?

Дарья Кулакова

ну даже и не знаю !Ваши преложения?

Дарья Кулакова

мои вопросы читал?так вот меня по ним уже задолбали ,ответов много не успеваю читать)

Игорь Д.

ну, я тоже задал вопрос, он как соцопрос хорошо катит, а покормиться не выходит с него.

Дарья Кулакова

надо темку какую всем интересную и в тоже время не скучную...нада подумать

Нурпейс Ерманов

нормальная ава. чего там критиковать. на мою посмотрите лучше))))))))

Grezlee Bear

Вас вчера искали. так и спросили где моя лошадка на крыльях))))

Alexey,D

Даша,а Вы на аве кто пальма или животное,похожее на пантеру?

Дарья Кулакова

Я создатель и пальмы и пантеры)))

Николай Дьячков

Какая ж тут может быть критика. Красиво. Сами рисовали?

Дарья Кулакова

да сама но критики вы даже не представляете сколько прочитала.

Николай Дьячков

Нет талантом это не назовешь. ТАЛАНТИЩЕ.

Дарья Кулакова

спасибо за добрые слова)))

Карлсон

Стенка грязного подъезда не лучший вариант для авы.

Дарья Кулакова

она была грязной пока я ее не облагородила)))

Карлсон

Стену-то может и облагородила,а вот подъезд-то все равно грязный.

Дэн

Ава как ава, нормальная. Это рисунок карандашом, да?

Дэн

Хорошо рисуете. Тем и хороша ваша ава, что она в одном экземпляре, двух одинаковых юзеров с такой не будет.

Евгений Васильев

Ну... Пашут на любой лошади. Даже на крылатой.

Александр Ратцев

Слабоваты мышцы крыльев, не взлетит...

Владимир Вершинин

Ни че - нормально телефоном фотала ? 🙂

Владимир Вершинин

Извини Дарья , но мы пишем там а оно чет получается здесь 🙂 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сердиться в воскресенье нельзя 🌹

Петр Фигловский

Интересная картинка коня с крыльями.

Некто

Дал, смени ее, а. На надгробие похоже

Весёлый Роджер

прям изгибы такие шикарные

Дарья Кулакова

ну может быть завтра фото выложу если напомнишь

Весёлый Роджер

я те с вечера напомню,вдруг жениться надумаю)))

Дарья Кулакова

не не выйдет !чего я там за мужем то не видела! Да и муж будет против!)))

Весёлый Роджер

предупреждать надо....тогда пусть сестры АВА стоит,чтоб не соблазняться)))

Весёлый Роджер

эхххх

Александр Кобцев

аву аву взял я нахаляву )))))

Владислав

Нормально, сама рисовала?

Владислав

Вырезаю электрогравером и стоматологическими борами

Дарья Кулакова

Класс!!! это так сложно!!!

Дарья Кулакова

у меня бы терпения не хватило)

Владислав

Я тоже так думал, а попробовал, теперь не оторвусь никак

Владислав

Спасибо, тебе также 😉 🌹

Марат

Рисунок професиональный

Марат

Для любителя очень даже...

Дарья Кулакова

спасибо я очень старалась)

Марат

Развивай себя и дальше,очень красивое занятие....

Alexander Cuba

гюльчитай, открой личико

Дарья Кулакова

Я лицо не прячу просто хотелось узнать мнение о моем рисунке

Alexander Cuba

Рисунок профессиональный....

Мария Мерзлякова

Молодец. Сама рисовала?!

Мария Мерзлякова

Раскрасила унылую серость в праздник! Респект!!!