Ирина Петрова

Что такое карма? И мне вопрос )))

Ответы
Галина @@

Это наши поступки, вернее твои чувства и мысли, все окружающее тебя, и как ты все это принимаешь сама... это просто но что бы обьсянить, нужно время... а самое главное просто нужно уметь все окружающее тебя любить... и дарить добро просто так, даже совсем незнакомым людям... уметь сдерживать гнева порывы... и когда обиды в душе затоила, просто пройдись и выговорись сама с собой... и мир вокруг станет совсем иной... светлый добрый и родной...

Та Не Которая

одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.

Александр Кранцов

Суть понятия "карма" сводится к тому, что, совершая позитивные поступки, прежде всего, направленные на помощь другим людям, сам человек задает положительный вектор развития своей судьбы, и наоборот, совершая поступки эгоистичные, создающие беспокойства и проблемы другим людям, разрушает свою судьбу, "своими руками" создавая себе проблемы в будущем.

Тима Бахус

одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

Сергей Романов

вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения

Елена Игольникова

Олечка

Карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия), одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее учение о перевоплощении.

Олечка

не вгоняй в краску)))))))))))))

Олечка

да я че,я не че)))))))))))))))))

Наталья Салиёва

Там Влад наверно со стула упал

Олечка

а не фига такие вопросы задавать

Наталья Салиёва

Ну парнишка незнает,решил узнать или нас вопросом запугать

Наталья Салиёва

Точно,вишь притих,в себя приходит

Наталья Салиёва

учить наизусть будет блестать знаниями

Василий Влас

Это философский термин Буддизма ... а прще - причино следственная цепочка последующих жизней ... !

Daniya Shagatayeva

Карма, карма, разве это яяяяя, берег выбирала...Карма, карма, разве это яяяяя, знала...Подпеваем)

Джей Севен

это когда те, кто плохо себя вёл в прошлой жизни - в следующей попадают в Россию...

Анна Доценко

Примерно то же, что грехи на душе, за которые приходится расплачиваться.

Николай Хайдук

а она есть ..я думаю мы её сами придумали ...а что такое судьба ?????????

Татьяна Исакова

Имею смутное представление. А вы верите в карму, сгаз?

Сергей Пожарун

Мне кажется, что это то, во что лучше не верить вообще.

Олег Албу

Это или КАРМА для скатины, или КАРМА сдьба человека.

Танька Адстанька

это как бы ты этого не хотела все равно прийдется))

Татьяна Вожжова

это предопределенный путь каждого человека

Л*
Людмила ***

это то что,что мы отрабатываем в этой жизни))

Ев
Евгений

я не верю в карму)), что тебе задать?))

Наталья Алешкевич

судьба, я думаю!а верите ли вы в неё?

Валентина Магалиева

Верю, и что ее тяжело исправить