Виктор Хмара

Почему женятся и выходят замуж зайчики и солнышки а разводятся коровы и козлы?

Ответы
Галина Мамаева

Семья – это надёжный тыл и место отдыха мужчины, место защиты женщины и место воспитания их детей.
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.
Психология отношений

Виктор Хмара

классно!

Галина Мамаева

С психологией не поспоришь.

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Я была в разводе, но никогда мужа не называла козлом, а он меня коровой, даже приразводе. После развода и во время него мы не оскорбляли друг друга и все время общались. Ведь у нас общие дети. хотя они уже были взрослые. А теперь он умер и мне его очень не хватает.

Надежда Доронина

Чтобы не случилось в жизни, нужно в любой ситуации оставаться человеком. Когда включают эмоции - разум отсутствует! Распущенность, не умение держать себя в руках, отсутствие человеческого достоинства и что хорошего?

Лидия Заплутаева

Суровые тучи быта накрыли, солнышко скрылось и зайчик сбежал, а коровы и козлы туч не боятся. А вот если жениться Колями, Васями, Петями ,Наташами, Олями и Маринами.... То может разводиться не надо будет? Как вы думаете?

Виктор Хмара

скорее всего в отношениях была заложена не любовь а выгода, вот они ее и получают в форме козлов, коров, баранов...

Лидия Заплутаева

И с этим согласна.

Индира Юсупова

незнаю.я хоть и была два раза в гражданском браке,но никогда при расстовании своих мужей так не называла.они для меня всегда оставались и остаются мужчинами,которых я любила.

Ева Адамова

все естественно, эволюция вида. обезьяна под воздействием труда стала человеком. А супруг под воздействием другого супруга превращается в корову, козла и т.д.

Виктор Хмара

так кто ж тут не пашет?

Лена

Не знаю не разводилась. А муж не был ни зайчиком, ни солнышком, а просто мужчиной, им и остался. Правда с годами я его сначала папкой звала , в теперь дедушкой.

Анатолия Федорова

любовь видит только достоинства , ненависть видит только недостатки...Если раньше было "узико"...то после некоторых моментов пузико становится брюхом..)

Анатолия Федорова

тогда не понимаю от чего мог зародится такой вопрос) Я только рада за тех кто счастлив...

Виктор Хмара

а это СПРАШИВАЛКА ...здесь в вопросах ограничений нет.... ну и тема то животрепещущая... молодежь к таким поворотам жизни не готова.... если после этого хоть один человек правильно все это поймет - это уже успех - спасенная семья и любовь

Анатолия Федорова

так и есть...тоже живу по такому принципу...если чем то могу помочь, подсказать- с удовольствием.Только думаю нашу беседу мало кто почитал, кроме нас с вами...

Виктор Хмара

но мы то с вами почитали!

Анатолия Федорова

Будем надеяться , что молодые, неопытные пройдут свои испытания достойно, что им на пути попадется тот кто своевременно убережет от неверного шага..

Танюшка

в процессе происходит .....перевоплащение.....зайчики превращаются в козлов, а солнышки становятся коровами.....а говорят, что чудес не бывает..... 😄

Виктор Хмара

да ты шо!!!! а я и предположить не мог шо такое возможно

Танюшка

значит маловато живешь

Виктор Хмара

ну да ну да

Евгений Жизнев

христовы заповеди мужа и жены толкуют меняя смысл, отвязными становятся, понимая это как - семья - это хорошо должно быть лишь для одного

Natalja Kyschnir

просто у зайчиков и солнышек была низкая планка собственной значимости.Вот они её и пытались поднять за счет друг друга.И доподымались

Демони Ка

не на тех женятся и не за тех замуж выходят... Коровы должны выходить за быков, зайчихи - за зайцев... Гармония должна быть!

Елизавета Камалдинова

а мы не были с мужем ни зайчиками, ни солнышками) наверное поэтому не стали коровой и козлом) и не развелись

Анатолий Осюнин

наверно подрастают и солнышки становятся коровами, а зайчики козлами, дети всегда красивей взрослых

Людмила Первененок

Да, да, в большинстве случаев это так происходит. А почему? Это долгий разговор и у каждого по- разному

Константин Стемковский

Наше стадо поневоле
(ибо яростно и молодо)
так вытаптывает поле,
что на нём умрёт от голода.

Гульнар Канапьянова

и коровы и козлы имеют рога не могут в одном месте находиться бодаются поэтому разводятся

Виктор Хмара

или от лени кормить друг друга перестают

Гульнар Канапьянова

или каждый свое ищет корова быка а козел козлиху

Виктор Хмара

ну это после развода точно

Татьяна Я

Им сложно определить кто они есть на самом деле... вот и приписывают другим свои образы!!!

Игорь Миннигалеев

двуличность ...сначала видишь одну сторону, потом другую...две стороны одной монеты

Ольга Шмальц

Потому что хорошо бы видеть в человеке не зайчика, а личность, даже с недостатками

Виктор Хмара

ну как то так... а недостатки можно и не замечать.э..или не видеть

Ольга Шмальц

а слава богу, хороших и порядочных людей все равно больше я верю