Виктор Хмара

Почему женятся и выходят замуж зайчики и солнышки а разводятся коровы и козлы?

Ответы · страница 6
Людмила Хаджибаева

неумение находить компромиссы

Виктор Хмара

ну компромиссы не находють пусть тогды грибы ищють все кака ни кака польза будеть

Людмила Хаджибаева

зайчики желтое пятно принимают за солнышко.

Людмила Хаджибаева

видно их не аист принес,нашли их в капусте.

Вера Швецова

постепенно превращаются в них

Ход Конем.

Житейская метаморфоза, брат...

Виктор Хмара

когда на зайчика смотришь как на козла он становится бараном, а не ухоженное солнышко легко превращается в корову

Ход Конем.

Говорю ж , МЕТАМОРФОЗА

Виктор Хмара

житейская лень, порождающая метаморфозу

Татьяна Мороз

Коров и козлов мы делаем сами.

Виктор Хмара

а что надо чтоб их не было

Татьяна Мороз

Любить , не унижать и всё воздасса.

Наталья Полозюкова

Вы же потом делаете их такими.

Наталья Полозюкова

Уважаемый Виктор.Я не имела в виду именно Вас. Дай Бог,чтобы вы со половинкой навсегда оставались любимыми и желанными зайчишками.

Виктор Хмара

так кто кого делает такими

Людмила Нистор

Вот,вот! А ещё бывают котёнки!

Людмила Нистор

А у вас похоже опыт! Прислушаюсь!

Людмила Нистор

Ну значит жена ещё не корова.Это уже хорошо!

Виктор Хмара

да и пока тенденции к этому не замечено

Людмила Нистор

Я тоже за крепкую и дружную семью!

Виктор Хмара

это главное в нашей жизни любовь и семья

Тамара Коваль

мы сами создаем эту ситуацию

Виктор Хмара

или мы не готовы к такой ситуации

Тамара Коваль

нет. все чинно и с уважением

Виктор Хмара

мы часто не замечаем как уважение перерастает в терпение. Любовь не подрузамевает подмену понятий

Тамара Коваль

в терпение может перерасти НЕуважение.... а уважение - оно и в Африке уважение)))

Странная Тетка

Перепрыгивают стадию людей))

Странная Тетка

Они и есть) поэтому вместе и остаются

Странная Тетка

Они и есть) поэтому вместе и остаются

Странная Тетка

Они и есть) поэтому вместе и остаются

Наталья Архангельская

Скорее не почему, а зачем.......

Виктор Хмара

вот ответ конкретный на этот вопрос, кто ищет выгоду из этого тот ее и получает: коровы, козлы, куры

Наталья Архангельская

Извините, мне этот ответ уже пятый раз присылают..............

Виктор Хмара

мой ответ на мой вопрос? негодяи слямзили

Юл
Юла

растут ,мутируют ,все дела ..))

Юл
Юла

гмо дает о себе знать)))))))))

Гульнара Рахметова

Человеческая натура такова

Виктор Хмара

а как же те которые всю жизнь вместе и готовы еще столько же вместе

Гульнара Рахметова

Это другое, единичные случае- и это классно

Виктор Хмара

что то в моей жизни все с точность наоборот, мои знакомые все живут с лапушками и котиками и все за 30 с лишним лет и у всех и лапушки дочки и котята сыночки, а еще внучата бельчата

Ляйля

так уж сложилось ..издревле

Виктор Хмара

та ну... а вы себя кем считаете?

Ляйля

не смеши...

Виктор Хмара

ну если вы считаете этот процесс неизбежным для всех...

Ляйля

все бывают зайчиками...солнышками....но редко остаются ими...и дальше

Тамара Митрофанова

Так устроен наш менталитет

Виктор Хмара

это не менталитет, это лень!

Сергей Креч

ЭТО ЖЕ ЯСНО. ВЗРОСЛЕЮТ ЖЕ.

Виктор Хмара

по ходу наобороть, детство заиграло в попе

Виктор Хмара

ну вобщем деэволюция ну тока не в детство а в зверство, похоже на отсутствие любви на начальном этапе совместной жизни или не стремление организации семейной жизни

Виталий Козачишен

А Вы не гуляйте в зоопарк!

Виктор Хмара

ТАК ЦИРК УЕХАЛ, А ВОТ ЖИВНОСТЬ ОСТАЛАСЬ

Елена Свиридова

не знаю у меня такого нет

Елена Свиридова

солнышко когда любишь страсти кипят оёёй как а вот когда всё по барабану вот тогда всё спокойно

Виктор Хмара

наверное правильно, мы бы наверное не поняли через 33 года что сильно любим друг друга

Елена Свиридова

значит кто то из вас дубовый

Виктор Хмара

это значит что мы любим друг друга и очень хотим быть вместе и все для этого делаем

Елена Свиридова

вот это здорово по больше бы таких пар

Марина Цитко

Зачем до этого доводить?

Виктор Хмара

дак сами вроде того доходят

Кет Луи

Невнимание друг к другу

Кет Луи

Любовь убивает не быт, любовь убивает лень

Кет Луи

А у козлов, есть козы🐐

Кет Луи

Жизнь зла, полюбишь и козла) 🐂

Кет Луи

А голова с сердцем в такие моменты на дружит😂

Кет Луи

Да есть такая собрал рая фраза:" Любовь убивает не быт, любовь убивает лень"

Ирина S Россия❤️

Печальная правда жизни!

Виктор Хмара

печальная правда нашей лени, самое простое - раз и к соседке (соседу)

Виктор Хмара

а над любовью трудится надо чтоб она живая была, без труда она чахнет и слабеет, душу в нее вкладывать, лелеять, холить

Серафима Лежнева

Не умеют беречь любовь.

Виктор Хмара

Любовь не беречь надо, над ней каждый день трудиться надо, душу вкладывать, ровнять, лелеять, создавать, строить, преумножать, пестовать и холить

Серафима Лежнева

А это всё нельзя назвать одним словом "беречь"?

Виктор Хмара

беречь - это положить и охранять, она от это сохнет и черствеет

Серафима Лежнева

Кто как понимает. Кто-то положит и встанет рядом с ружьём, а кто-то будет ежедневно трудиться для того, чтобы её сберечь, вместе трудиться надо однако.

Виктор Хмара

Вместе это правильно, она от этого в два раза быстрее расти будет и души греть будет

Серафима Лежнева

Понятно, что одному трудиться над тем, чтобы любовь становилась более зрелой и осознанной, более необходимой - бесполезно.