Виктор Хмара

Почему женятся и выходят замуж зайчики и солнышки а разводятся коровы и козлы?

Ответы · страница 8
Наталья Яркова

хи-хи...взрослеют

Виктор Хмара

ну нафиг ...дебилы.... ценить надо то что имеешь

Виктор Хмара

всегда есть, ленится не надо

Виктор Хмара

не обсуждается ... есть и все туть

Елена Дьякова

Дарвина читал?

Елена Дьякова

надо же , как мне повезло,,, с кем общаюсь....

Виктор Хмара

это потом в летопИси отметють, с каким вы человеком общались....

Виктор Хмара

вот так и рубят крылья, я тут уже рубаху порвал... а все зря... во блин не пруха с утра, надо стакан залудить може попрет

Елена Дьякова

тихо..тихо.. без истерик.. я понимаю... творческого человека может каждый обидеть.. прости.. не хотела...

Виктор Хмара

вот говорил же попрет после стакана и точно поперло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Стрижевская

ПРИКИДЫВАЛИСЬ

Виктор Хмара

как в песне у Высоцкого раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков

Доктор Косигач

кормят хорошо

Виктор Хмара

в общем пищевое отравление?

Светлана Малахова

А вы козел??????

Виктор Хмара

неееее..... муж, отец, дед.... ни разу не разведенный однако, и так вам должен сообщить при неприятнишую вещь - за все прошедшее время был всего один раз на своей свадьбе

Виктор Хмара

ну это кому везло а кто и сам пёр

Елена Соколова

Все меняется

Виктор Хмара

да и похоже не в лучшую сторону

Jktu Т.

такова жизнь

Виктор Хмара

неее... таковы мы сами, жисть тут ни при делах

Svitlana Zvarichuk

Растут люди

Виктор Хмара

а мне кажется наоборот деградируют

Svitlana Zvarichuk

Нет, не деградируют. Просто теряют мотивацию быть зайчиками, солнышками...обыденность её съедает. ))

Виктор Хмара

эт точно, халявы все ищють, где никаких сил прикладывать не надо, само сабой все идет

Svitlana Zvarichuk

Любовь - это тяжёлый труд.

Рая Люба

бывает, увы

Рая Люба

50 процентов разводов. увы

Виктор Хмара

слишком много сейчас в этом присутствует материальных интересов

Рая Люба

пьянство, измены, вмешательство родителей тоже

Виктор Хмара

это уже производные от корысти

Рая Люба

если тёща пилит зятя где корысть? Просто скверный характер у неё

Виктор Хмара

молодые и вообще любая семья должна жить территориально ( по крайней мере кухонно туалетно) отдельно от всех

Виктор Хмара

во это минус от 50% еще 25

Людмила Харитонова

😕 😄

Людмила Харитонова

😊 Если Вам всё равно, то пусть будет по Вашему........

Виктор Хмара

ну не все у меня равно.... да и не надо по нашему, пусть будет как у каждого, у всех по своему

Алексей Судинов

взрослеют

Виктор Хмара

неее а ... изначально были коровами и козлами

Дмитрий Карпов

Эволюция.

Людмила Астафьева

Эволюция

Людмила Астафьева

Ну это уже и правда прогресс,Благороднее-младших не обижаю? ,внимательнее-кофе в постель?,участливее-как здоровье дорогая?, добрее-зарплату всю до копеечки?

Виктор Хмара

все так ...внуков не обижаю, кофе правда на стол ставлю, про здоровье не справляюсь и так все вижу, а вот "люблю" часто говорю, деньги еще до свадьбы у нас общие стали и ни когда ни кто за всю жизнь ни разу не сказал - "мои" или "я заработал" и лежат они в общем доступе кому скоко надо тот стока и берет и каждый знает скоко осталось и скоко на них жить

Людмила Астафьева

Это хорошо,что доверяете друг другу.

Виктор Хмара

а люди говорят что у каждого свое должно быть... а я так думаю раз свое то уже общего ничего быть и не может

Людмила Астафьева

Сколько людей,столько и мнений.

Галина Побережная

Люди злы!

Виктор Хмара

появляются козлы!!!!! А вы не считаете себя человеком? Вы инопланетянка?!

Галина Побережная

Я обычный порядочный человек

Виктор Хмара

это очень хорошо, порядочных у нас мало

Золотая Рыбка

эволюция

Алексей Сергеев

О! Более правильное определение. Но почему?!!!

Виктор Хмара

потому как не по любви а из корысти

Никто

подросли

Виктор Хмара

... рога и рожки побежали козлы по дорожке...

Anna Korngold

мутируют

Anna Korngold

так проявляются обида и злость

Татьяна Безрукова

Эволюция

Виктор Хмара

распущенность это потеря приобретенного в погоне за доступностью, лень - отсутствие стремления сохранения чувств

Светлана Сивова

Ха-Ха...

Виктор Хмара

это не ха ха - это правда жизни

Светлана Сивова

Да знаю, проходили мы уже через это. Но вот парадокс, после развода я почему-то из коровы опять в солнышко превратилась. А сама и думаю, пусть этот козёл пасётся, только не на моём огороде

Светлана Сивова

Да живёт мой козёл с ещё одним солнышком, да видимо просто больше ничего не остаётся. не одному же век куковать. Просто поздно дошло, что потерял

Виктор Хмара

рога видать тяжелые на лево потянули.... а я так думаю с одной не смог ужиться то и второй ума не даст

Светлана Сивова

Да по-разному бывает, может мы просто разные и каждый хотел от брака чего-то другого. Но пока её этот козлик устраивает и мне спокойно, под ногами особо не мешается

Камола Насирова

обида

Виктор Хмара

изначально в отношениях была заложена выгода, вот они ее и получают в форме коров и козлов

Камола Насирова

точно не получили что хотели

Виктор Хмара

корова - как раз самая конкретная выгода во всех отношениях

Виктор Хмара

если выходят замуж, женятся не по любви а по выгоде то так и получается