Незваный Гость

Взял бы В В П и казал.Что вы все ко мне пристали?Вы все родственники мне что ли.?🤣

Ответы
Лина

Мы его коровы и он нас доит...

Незваный Гость

Нас доит не он.Он разрешает..ну капитализм..как без этого?А так ни один инвестор не будет заинтересован.Неужели не понятно?

Лина

Он не царь, а их крыша)

Незваный Гость

царь никогда не отменил бы смертную казнь .Это во первых.Вон сколько было царей...Ве православные.В Бога верили..Не убий...Не могли отменить.

Ника*

Типа того он и думает)))

Ника*

Если не хуже

Ника*

Ага

Ника*

🤭

*** Лали***

🖼

Георгий Клинцов

Правдачё

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣

Ирина

🤭

Га
Гала

😁