Stormbringer

Нам есть чему поучиться у животных .... цари природы....? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Такой хороший вопрос....а ответов мало....это заставляет задуматься...Животные лучше людей,им неведома ложь и предательство...А царём природы человек сам себя назначил...и совершенно зря.

Stormbringer

ты ответила и этого достаточно... тут популярны вопросы типа - а как вы занимаетесь сексом ... ))

Заметила...особенно рьяные любители задавать такие вопросы серийно...у меня в чс....что бы не засоряли пространство.....А по поводу твоего вопроса у меня есть непосредственный пример....после смерти тёти я взяла к себе её кошечку.....так она каждый день ходила на крылечко и сидела у квартиры,где жила с хозяйкой.....ходила все семь лет...не забыла,хотя я её не обижала.

Аглая

Чем больше узнаю людей, тем больше нравится собаки!

Аглая

Поняла ты того же мнения))

Stormbringer

Да , животные мне нравятся больше.)))

Аглая

Мне тоже)) они преданей

Аглая

Это да!!

Таня Ежова

Да... Любви и верности...

Таня Ежова

Поговори, хоть, ты со мной...)

Stormbringer

надежда исдыхает последней )

Таня Ежова

Пусть живет и здравствует)))

Таня Ежова

Не, Украина и моя надежда - разные вещи)

Stormbringer

ладно...спать пора...споки !