Бондаренко Андрей

Чакра,или карма?Что важнее?

Ответы
Вероника Королевская.

Карма - это причинно-следственные связи.А Чакры - это энергетические центры каждого человека.Это абсолютно разные понятия,но без которых вообще не возможна Жизнь человека.

Вероника Королевская.

Это не только у индусов,а речь идёт за любого человека планеты.Вы живёте так же.Имеете свою карму и свою ауру, и энергетические меридианы,и энергетические центры.Просто так устроен Человек.Если интересно,то учитесь и развивайтесь.Могу посоветовать достойную литературу.

Бондаренко Андрей

Конечно,буду рад любому совету

Вероника Королевская.

Почитайте труды Л.Г.Пучко. Она Москвичка.Её труды одобрены православной церковью в Москве.Она написала для людей 8 книг.Первая книга - Биолокация для всех.Далее Многомерная Медицина и Многомерный Человек.В её труды вошла Восточная Медицина и православная Вера в Бога,где всё подтверждено научно.Там все эти вопросы.которые вас волнуют подробно изложены.У неё до сих пор есть центр в Москве и ученики.Она очень много спасла и вылечила людей.К сожалению она уже умерла.Выполнила свою миссию.

Галина Рубанова

Не заморачивайся...Разные это вещи...И чё их сравнивать?Чего общего у пениса и пальца?Это -аналогичный случай!Пардон...😆 😝

Бондаренко Андрей

Хрен с пальцем,конечно отличаются,от чакры с кармой,но какое то сходство имеется

Галина Рубанова

😯 😧 😮 🤔 😁 Ну,допустим,и есть общее..И-чё?!😁 😃 😄 😁 😆 🤣

Бондаренко Андрей

Главный вывод кармы,если бы у вас был хрен,то вы были бы дедушкой,а так более не чё.

Галина Рубанова

Какой вопрос,такой и ответ.Уж извини.

Галина Рубанова

Добрый ты!Оказывается...Потому-Успехов,здоровья и счастья!От всей души.💖 🌹

Ирина Королева

И ТО И ДРУГОЕ ВАЖНО: ЧАКРА -- ДЛЯ ОРГАНИЗМА, ТЕЛА, А КАРМА - СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ПО НЕЙ ВЫКРАИВАЕТСЯ. КАК ИХ МОЖНО ТАК СРАВНИВАТЬ?

Ирина Королева

ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ ПОД МИКРОСКОПОМ, ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕГО-ТО НЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ - ДУХА СВЯТОГО

Бондаренко Андрей

Видел,я вашего святаго духа,видел,да только больше не то что видеть,а слышать не желаю.

Ирина Королева

НУ, И НЕ СЛЫШЬТЕ. ВАШ ВЫБОР.

Бондаренко Андрей

Наш выбор здоровый материализм,а ваши сказки рассказывайте неграмотным папуасам

Ирина Королева

В тонком мире окажешься и поймешь, КТО ПАПУАС

Натали Соцута

Главное, как написано в Библии, приблизтесь к Богу и Он приблизится к вам. Можно только изучая Библию и молитва.

Бондаренко Андрей

Индийские боги,говорят что бы мы изучали Камасутра.

Тамара Борисова

Без чакры кудой карма входить будет😊А не будь кармы, зачем чакра тогда😊Обои важны😊😊🍻

Бондаренко Андрей

Чакрой по карме,или кармой по чакре уточните

Александр

Брахмапутра.Тудой утки зимовать летають,никак без Брахмапутры,Вишну мне в Кришну...

Alina Nn

карма - надсмотрщик для глупцов и слуга для мудрых. Чакра - энергетическая воронка.

Alina Nn

всё зависит от восприятия. И никакой печали. Это безысходность.

Alina Nn

😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну здесь надо принимать во внимание пространственно-временные континиумы

Бондаренко Андрей

Слава богу,что не точку сингулярности

Mr. John Doe

А меня в астрал всё равно не пустят - у меня карма дырявая и аура не мытая...!

Mr. John Doe

Ни разу не печалюсь.

Natasha Gaydamak

Чакрас важно,кармы нет учеловека который в гармонии со своими чакрами.

Бондаренко Андрей

Как нет?Жить без кармы невозможно.

Natasha Gaydamak

Нет кармы мы имеем свою мутацию и адаптирование формирование нашей жизни.
Мы Био тело а цикл может колебаться вне воздействий кармы,но с високом КФ работы нашего организма т.е чакр.

Бондаренко Андрей

Слишком мудро,можно попроще

Галина

а нужны ли они Вам и чакра или карма,даже судьбу не всегда надо знать

Бондаренко Андрей

В хозяйстве все пригодится

Бондаренко Андрей

В хозяйстве все пригодится

Светлана Богуш

Вожно и то и это. Карма, считается отработкой , а чакра - возможность

Бондаренко Андрей

Я,ем ихнию еду,а они заместо того,что бы меня благодарить за это,говорят,что бы я шел работать,я не желаю слушать это слово.

Светлана Богуш

Здря! Иди работай и все заткнутся, особенно теща

Бондаренко Андрей

Ни за что,гробить свои молодые годы,пусть лучше сами меня кормят,и радуются,что я так добр к ним .

Светлана Богуш

Долго не вытерпят. Полетишь ты из дома со скоростью звука

Бондаренко Андрей

Не,я тяжеленный 120 кг,не сдвинут

Елена Воронина

Вообщето это из разных областей, но оба влияют на жизнь человека.

Елена Воронина

Почему? Карма может быть хорошей и чакры открыты...

Бондаренко Андрей

Как,как их открыть,и направить на карму

Елена Воронина

Это сложно! Есть специальная литература и тренинги. Можно самоиу попытаться возднцствовать на космос, но для этого нужны годы тренировок. Я отказалась .

Бондаренко Андрей

Да,таких как я не берут в космонавты,а жаль

Мариша Князева

по мне так лучше все чакры пусть работают )))) т е будут открытыми

Бондаренко Андрей

Конечно,призываю их к совести

Мариша Князева

прикольно ))) а у меня зеленая вообще где то потерялась - вот сколько живу ни разу ее не видела

Мариша Князева

а Вы откуда знаете

Бондаренко Андрей

Потому,что летом все зеленое открывается

Мариша Князева

понятно

Жена Дракона

Выбросьте это дурь из головы . У Вас какое мировоззрение ?

Бондаренко Андрей

Почему вы так не любите индийскую науку

Жена Дракона

Потому , что это не наука !

Бондаренко Андрей

Индейцы очень просвещенный народ,они очень любят Камасутра.Это их карма

Жена Дракона

Камасутра ещё не дописана . Хотите дописать ?

Бондаренко Андрей

Хочу посмотреть,как дописывают

Серж

Важнее Любовь. Так говорит Господь. Даже не сомневайтесь

Авраам Чулпанхаматов

Конечно чакра... не откроется помтешь от запора...😆

Авраам Чулпанхаматов

Да! Вчера только реинкарнировался...

Бондаренко Андрей

Продолжай,потом книгу напишешь

Андрей Чупин

Для индусов важно, наверное, а тебе на хрена это надо?

Бондаренко Андрей

Чакру открыть,карму изменить

Андрей Чупин

Дак открывай и изменяй (Всё в твоей голове, и план открытия, изменяй не делая того, чего делал до этого. ) поможет точно!

Андрей Чупин

В своих глазах, молод всегда, создай свою матрицу и она поведёт тебя по жизни.

Андрей Чупин

А Чакру, Карму, (Всё-ж хорошо!!!) да опять же поздно, зачем всё ломать хорошо же, и этим всё сказано.

Петр Тарасов

----- добавьте себя как основного строителя судьбы

Улугбек

А Вам не всё-ли равно, Андрюша?... Вы же не индус...

Бондаренко Андрей

Индусы,они хитрые,у них чакры и карма,а у нас на окне нехрена,только толстая пыль на комоде

Улугбек

Да... уж... 🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Бондаренко Андрей

Говорят если открыть чакру,то изобилие будет

Улугбек

В Индии это так, а как это У НАС БУДЕТ..???🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Улугбек

Такие имеются... Их не очень много, но очень счастливые....😁 🌹 🙋‍♂️