Таша Т

Почему любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины?

Ответы
Наталья Константиновна Рожкова

Женщина - гурман, смакует долго лакомый кусочек. А мужчина, как голодный волк, кусками заглатывает, не жуя. Там ведь еще много кусков ждут его!

Сергей.

- Любовь - словно хороший алкогольный напиток. Сначала эйфория и опьяняющее чувство, затем тяжёлое и сильное похмелье?

Tsolak Melikyan

А Вам не кажеться, что история в жизни женщины составлена из эпизодов и эпизоды в жизни мужчины создают историю... 😉

Татьяна Васильева

история жизни женщины+эпизод в жизни мужчины=дети а воспитанием занимается в основном женщина ОНА МАТЬ

Allobo Enamorado

Это не правда. Просто у мужчины порою много других забот. если он не карточный ловелас - это его дело...

Ан
Анатолий

Это вы женщины такой термин в жизни придумали эпизод .Я всегда думал это жизнь ,что то не получилось .

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Анастасия Конопелько

Женщины более чувствительные,чаще принимают всё близко к сердцу,их кружит в водовороте чувств

Константин

женщина с детства о любви мечтает, а мужчина..как подошло время..глядишь и нагрянула внезапно

Хозяйка Медной Сковороды

Потому что ... менял я женщин... там терьям там , как перчатки и в там терьям там ..пил коньяк!...

Super Joke

Потому, что ЛЮБОВЬ - это основная (если не единственная) ЦЕЛЬ (!) и СУТЬ (!) жизни для женщины.

Иван Широков

Что за дискриминация? По жизни-женщины могут любить несколько раз, мужчины -только один!

Алия Аскерова

Потому что женщина более постоянна в своих чувствах. Хотя не все женщины таковы

Z.
Zuliand .

Этого наверное сказала женщина в порыве гнева ,не всегда и не у всех так бывает

Kvazimodo **

вы,женщины,более романтичны.поэтому из эпизода часто делаете целую историю.

Игорь Денисов

Потому что женщине есть, что рассказать, а мужчине, если получится, вспомнит!

Василий Парамей

Женщины воспринимают как самое главное и дорогое, а мужчины как должное... 🙂

Анастасия Смилянец

Потому что парни не любят А играют как в карты ,в шахматы и ничего не помнят

Игорь Копотилов

когда в отношениях,женщины ---учителя, мужщины---- старшекласники -лопоухие

Магомед Абдусаламов

Зато у женщин этих жизней много-много, у мужчин эпизодов мало- мало 😄