˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

розовые очки и романтика или реальная оценка?

Ответы
Сергей Кузовков

сначала розовые очки и романтика, а потом "Вот же я затупок, ну какой нах он ей друг, если приезжает в 9 вечера типо с курсачом помочь". Лучше реальная оценка сначала, а уже потом романтика и без очков розовых, от них зрение садится, потом хуже видеть начинаешь.

Достойная *****

розовые очки и романтика в меру в наше время это может быть глупостью если не с осторожностью и проверять как только можнос кем это надевать реальная оценкачаще обезкураживает и заставляет становиться жёсче а зачем что это за жизнь жести итак хватает

Владимир Прядихин

можно всегда носить розовые очки, но иногда нужно их немного опускать, чтобы реально оценить...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

для всех - ты романтик в розовых очках, а на самом деле- реальная оценка твоя сущность...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хорошие слова достойные уважения

Sergey Deren

Лучше розовые очки, так как рано или поздно реально все оценивая их придется надеть )

Вадим Петровский

Глупость, как и романтика, должны быть контролируемыми. Тогда это здорово)

Александр Кузнецов

только реальная! а почему не может быть романтики при реальной оценке?

Александр Кузнецов

нет! она может быть точно! почему вы считаете что не может быть?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да я вообще считаю что в этом мире может быть все

Угадай 李

Реальная оценка с привкусом романтики, но точно не розовые очки!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

дзен- сон с открытыми глазами и проблесками разума во взгляде

Евгений Бастуев

романтика должна быть во всём, мы же людиии а не роботы!

Ми
Михаил

Реальная оценка в розовых очках. Повезло, что не идиот.

Бука Ратабин

у меня есть розовые очки, но не хожу в них постоянно.

Игорь Плотников

реальная оценка) романтика в любом случае кончится)

Светогор

Большинство и о реальных мечтах мечтать не может...

Светогор

Ах да, я забыл упоминать наличие правильной работы мозга!

Dance Monkey

розовые очки и романтика в чем в них не Реальность

Игорь Юхим

ФиолеНтовые вихри , и реальные водоОтпады..)

Matwej Pospelov

розовое стекло полагаю мало на что влияет )

Михаил Пантюхин

Таким людям легче жить, или они недоумки.

Сергей Губатенко

Просто поцелуй, этого будет достаточно.

Му
Мурад

даже не знаю...)) а вы что посоветовали?

Му
Мурад

:Dромантика хорошо ну реальная оценка?? 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

она помогает не натворить глупостей

Му
Мурад

тогда сделали выбор да? 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

но без романтики жизнь теряет все краски...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 приятно, что много Мужчин с широкой душой

Samir Иta Asadovieo

Оценка.Но оеальность нужно еще найти.