Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 3
Алла Фадеева

После слов - любовь существует, должен стоять не вопросительный знак, а много-много восклицательных, потому что - ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиана Чернышева

Думаете, любовь - это когда Вам дарят букет роз и Вы их нюхаете? Нет, любовь - это когда Вам целый день рассказывают про 95-й бензин и Вы слушаете.

Иван Чермашенцев

каждый понимает это слово по своему а как ты понимаешь слово любовь?когда ответишь себе на этот вопрос тогда и поймешь существует или нет

Venera Dance Girl

Ну...Если вы спрашиваете у меня,то я верю в любовь,что бы никто не говорил!Даже мне кажется мое имя означает богиню любви и красоты-Венеру.))

Юлия Безфамильная

Да!!!!!!!!! Безусловно! Можно любить все и всех! Воздух после дождя, первый луч утреннего солнца, и то милое сонное личико что лежит рядом))

Виталий Зайцев

Любовь - безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред!! (В, Брюсов.)

Алена Астраханцева

Существует,я это точно знаю! Может кто-то не испытал в этой жизни такого чувства,поэтому и сомневается в том,есть ли на свете любовь?

Владимир Лунин

Любовь- гормоны, халявная наркота в мозгах.
За деньги такой кайф дорого, да и не купишь... Поэтому все за ней гоняются как угорелые.

Дария Досболова

Да конечно но я теперь больше не верю в любовь любовь это игра возможно глупая вещь для меня теперь любовь для меня не существует

Lilia Cara

Существует. Но не всем Бог дает. Это дар Божий и получают ее только те которые заслуживают. Но жаль, что люди не могут ее оценить...

Андрей Гусс

Знаете,был такой чувак,кажется,звали его Шекспир..Звёзды в ночи светили-детям глаза слепили-ах,как они любили,ах,как они любили...

Александр Смолиженко

То что привязывает человека друг к другу на годы,заставляет тосковать в разлуке,Совершать подвиги ради этого человека,Думаю да!

Михаил Лазурит

ВСЕ СОСТОИТ ИЗ ПЕРВИЧНЫХ ВИБРАЦИЙ ЛЮБВИ-ДУХА, ПРОСТО НУЖНО НАСТРОИТЬСЯ НА ИХ ВОСПРИЯТИЕ....ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ МЕДИТАЦИЯ...

Ole Look Oye

К сожалению пока да - Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве.

Георгий Гогинов

да... люди периодически ею занимаются... во всяком случае большинство людей так говорит... 😂😉 но мое личное мнение другое...

Олег Вотчинников

да ,например к животным,к деньгам,к яхтам и автомобилям,как красивым женщинам как к вещам,и всё это любовь,и она существует

Киви

господи девушки, такие банальные вопросы по статистике каждый 5 задает, неужели поинтереснее ничего не можете придумать

Виктор Соловьев

ДА причем ее еще только предстаит почувствовать в полной мере. это БЛАЖЕНСТВО....А пока идет чистка вытресают негатив..))))

Асажж Вентресс

Юноше, обдумывающему житье, решающему- сделать бы жизнь с кого,
скажу не задумываясь- "Делай ее с товарища Дзержинского"

Катерина Обухова

Любовь существует, но мне кажется она у всех разная. Разные понятия любви и того, что люди вкладывают в это определение.