Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 4
Александр & Co.

А как же,сколько угодно:виртуальная,платоническая,безответная,взаимная,секс в конце концов тоже любовью называют))))))))

Utu Tut

*нет сынок,это фантастика =)* конечно существует)будьте внимательны чтоб её не упустить)возможно это я...или кто то еще...

Анна Босовец

да) вот только не просите сказать, что я под ней понимаю) это слишком многое, чтобы можно было объяснить в двух словах)

Наталья Нагорная

без любви жизнь скучная и не обязательно это любовь к человеку а прсто надо любить жизнь солце людей и все все вокруг

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу встретиться))) приглашен в Турцию, как можно)))

Rap4Live

конечно! ее 3 вида) любовь к родителям, любовь к друзьям любовь к парню или девушке) и все три очень сильные и важные )!

Владимир Воронцов

ДА ! ! Но часто ею принебрегают ! Да и по настоящему большой , очень редко кому перепало ! И слава богу , Дрянь такую !!!!!

Niemand Против Войны

И даже не одна. Любовь Павловна, Любовь Ивановна и т.д., а мою двоюродную бабушку звали Любовь Федоровна – баба Люба.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой))

Алексей Токарев

Один мудрец сказал: человеческое воображение не способно придумать ничего, что бы не существовало в реальности...

Алимжан Ибадулла

конечно, Любовь к Всевышнему!, любовь к родине!, любовь к родным и близким!, и конечно же любовь к своей половинке

Юлия Блонд

Если есть духовная близость с человеком, это настоящая любовь. Остальное страсть которая может быстро пройти!

Нина Валашко

Думаю,что любовь-шанс для избранных,а, В ОСНОВНОМ,ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА ВЗРЫВНОЙ СМЕСИ ГОРМОНОВ И ФЕРАМОНОВ!

Говорят Я Хороший

Да вы прям как дети. Два таких вопроса подряд от разных людей! Да. Все нормально. Есть такая штука. Расходимся.

Оксана Британова

да, но её (действительно-это не просто слова) надо беречь. может получится, что любовь переходит в ненависть !

Оксана Британова

убеждаюсь на собственном опыте!

Роман Соколов

назвалась груздем,ну и полезай тогда в кузов!ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ!ЗРЯ ОТВЕТИЛ,ОДНА ПРОВАКАЦИЯ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИН!!!

Андрей Бородин

Лю-бо-въ(е) - ранее так писалось ,если по слогам, а расшифровка - Люди Бога Ведаюшие , ну так как , существует ?!

И*
Ильдар *

да , конеффно ,ведь это чувство противоположное гневу или ненависти,ведь вы не спрашиваете о этом чувтсве

Валентин Шолохов

Наша воля ни над чувством,
Ни над временем не властна.
Видим мы, что нас любили,
Лишь когда любовь утратим.

Вячеслав Коноплев

Любовь одна. Не привирая ты назови пример другой. И не докажешь, что вторая, что третья может быть любовь.

Вячеслав Родионов

Любовь прогрессирует по жизни, высшая ступень любви - покой.