Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 5
В Т

Любовь внутри нас самих. Ты или умеешь любить или нет. Ответ приходит с годами. Часто ответ приходит "Нет"

Павел Кику

Любви все возрасты покорны великий ПУШКИН так сказал, и этой истины бесспорный никто досель не отрицал

Юрий Потапов

всё зависит от химии, это чисто биоэнергетика, тесно связанная с нейронами и химическими процессами

Света Иванова(Тимохина)

а это как ВЕРИТЬ,БУДЕШЬ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ,значит существует.не будешь верить-нет,ну а на нет и суда нет

Светлана Ершова

Вы не поверите, но у этих женщин даже отчества есть и фамилии, и даты рождения в паспорте прописаны)))

Анна Милохина

Да, конечно, только не в отдельном виде скорее любовью называют набор качеств, ощущений, желаний т.д

Елена Алексеенко

и еще химия, которая бурлит в нас ))))

Анна Милохина

Елена Алексеенко

и еще - химия... )))) я про тот коктенйль, который бурлит внутри нас в самый разгар страстей

Андрей Акбаров

Да, она всегда витает вокруг нас, любовь к детям, к внукам, домашним животным, к любимому человеку.....

Лариса М

Существует, конечно!!!Только сейчас трудно найти что-нибудь настоящее, но, кто ищет всегда находит!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мария Кюри изобрела теорию радиоактивности, лечение радиоактивности и смерть от радиоактивности.

Зинаида Юнусова

ДА ЛЮБОВЬ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПОСЛАНА СВЫШЕ А ЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ПОДСТАВА ОНА НЕ ДОЛГАЯ

Ар
Архип

Есть некое ощущение любви которое мы так называем узнав от социума какое оно примерно должно быть

Екатерина Комарницкая

существует...только нифига мы ее не ценим....а когда уходит начинаем мешкаться....и эт очень стремно((

Евгений Горбаленко

Существует всё, что человек придумал и может себе вообразить. Мечтайте больше и живите в позитиве.

Павел Миндруль

Существует большое количество реакций,химических и психических которые обьеденяют это понятие.

Александр Невзоров

Любовь - это нестандартное изменение в организме под воздействием внешних факторов. Поэтому ДА.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ЛЮБОВЬ ЖИВОТВОРЯЩУЮ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩУЮ ВСЕЛЕНСКУЮ? не путать с во_збужден'ием и во_жделен'ием...

Татьяна Ивченкова

Ну, идиотизм задавать такой вопрос, да еще с таким именем, Адам, ты что... срочно иди Еву ищи ☺☺☺

Юрий Родовцев

Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

Любовь Любовь

есть конечно, но не всем дано ее познать!

Юрий Родовцев

как скудна их жизнь, если они такого не испытывали...

Елена Николаева

Какие могут быть сомнения? Вера,Надежда,Любовь постоянные спутники и двигатели в этой жизни....