Матроскин

Я тут. задался мыслью: Что такое патриотизм? За что мы любим свою родину?

Ответы
Viktor Bekushev

это чувство гордости за нашу страну и какой бы она не была плохой, есть страны которые живут хуже нас и они все же любят ее.

Файзулла Джалилов

Она всё равно, где бы ,какая бы но твоя родная

Марина Бородихина

Просто любим, как родителей своих, как дом

Станислав Солоненко

Интересно А вы себя любите за что то или просто так , а своих родных, друзей , детей ........

Матроскин

И есть ли. за что ее любить?

Марина Бородихина

Это само собой.

Станислав Солоненко

А что любить надо обязательно за что то ? А просто так Хотя бы потому что она есть?

Марина Бородихина

Это хорошо чувствуешь, когда уезжаешь, а потом возвращаешься, твой край кажется особенным

Станислав Солоненко

Это уже настальгия

Марина Бородихина

Может быть

Алихан Каимов

чувство, которое вложено в нас

Ирина Останина

за величие ни смотря ни на что

„J
„Jõhvikas“

у меня её нет

Матроскин

У меня тоже, непонятно что.

Аэ
Аэроплан

да.здраствует.мировая.рэволюция