Алексей Гайдуков

ВНИМАНИЕ!!! Двойной опрос для:Девушек-Женщин-МодмуазЕль-ЛЭди...короче-самой прекрасной половине человечества...Какие Вас Мужчины больше привлекают:с шевелюрой или залысиной?

Ответы
Kanashii Neko

Мне всегда нравились парни с длинными волосами до плеч, но не короче начала шеи. Муж мой старается мои предпочтения соблюдать, но есть единственный лысый, который меня всегда привлекал - это Вин Дизель!

A J

как то немцы отбирали пленных для племенной работы (чистых арийцев) были выбраны обрезанный еврей, грузин и русский, немец был выбракован...

Алексей Тарасенко

Я не самая "прекрасная половина человечества", но после слова КОРОЧЕ я думаю ты можешь не расчитывать на большой успех твоего вопроса...

Ирина Ясюк

меня привлекает мой муж))) Сейчас он с шевелюрой, а через какое-то время может всё кардинально поменяется)))

Алексей Гайдуков

Должно-же быть разнообразие)))))))))

Ирина Ясюк

постоянная работа в отношениях и есть разнообразие!

Алексей Гайдуков

И Я про-тоже!!! Порой наголо обриться хота а Жена против!)

Елена Смирнова

Чем меньше волос на голове, тем больше тестостерона в организме. Лично я - за лысых.

Марина Тихомирова

Неважно, мужчина с лысиной или шевелюрой.Для них есть другие критерии.

Елена Уколова

ни то ни другое,у мужчины должна быть коротко подстриженная шевелюра.

Маргарита Нагорянская

Главное, чтобы человек(СЭР, мачо, дженТЕльмен, господин) был хороший

Юлия Фоменко

Все равно какой у человека волос. ..Главное что он тебе дорог и любим

Ви
Виктория

Главное,чтобы человек был хороший,как это банально бы не звучало. 🙂

Алексей Гайдуков

Я ваще без комплексов!!! Дело в том год бошку не брил-жуть как хочется лысым походить-супруга против-вот в чём вопрос-какая ей хрен разница-лысый Я на зэка похож!-хотя было дело!)

Ви
Виктория

А вы частично побрейтесь!Креативно так,знаете.И супруге угодите,и голове легче!!! 😄

Алексей Гайдуков

Хорошо когда везде облегчение а не частями! 😉

Ви
Виктория

В семье без компромиссов никак!

Алексей Гайдуков

Это точно! Как жертву на алтарь положить!

Да
Даша***

ну вот у меня не было ни лысых , ни с залысиной...не могу представить?

Валентина ***

наличие залысины говорит о наличии большого процента тестотерона

Светик Светулек

Жить надо так,чтобы вспоминать было стыдно,но приятно,

Леночка

это не показатель, душа должна быть на первом месте

Милена ***

Шевелюрой но если есть залысина тож ничего!!)))

Ольга Басурманова

совершенно не важно, лишь бы человек хороший)

Олеся Дунаева,рыжикова

не важно что на голове важно что внутри нее

Светлана Булавина

а разве это важно? главное что в голове......

Шика

С шевелюрой , залысиной он станет потом )))

Анастасия Крепкова

это не от волос зависит..дело в человеке