Ру
Руслан

Девушки , когда вы садитесь в автобус видя перед собой несколько парней рядом с которыми есть свободные места вы сядете к тому кто наиболее симпатичен или не важно ? Ну например сидит один мужичок с залысинами а за ним сидит кареглазый загорелый молодой брюнет - ты сядешь к лысенькому вперёд или к брюнету который за ним ?

Ответы · страница 2
Аксинья

Мне безразлично.

Ру
Руслан

А то мне знакомый сегодня выдал , говорит что постоянно садятся к нему или пересаживаются туда где сидит он . Потому что молодые девушки говорит садятся к тем кто вызывает симпатию . Ещё говорит отворачиваются если парень неприятен или его внимание не нужно идя по улице . А тем кто нравится улыбаются и наоборот смотрят

Аксинья

Ерунда все это.

Андрей Каширин

И в мини сядешь?

Аксинья

Андрей, я ничего не позволю себе такого, что не вписывается в рамки приличия!

Андрей Каширин

Мини то прилично

Леди Кена

Я сяду где ближе

Галина

сажусь не глядя

Тамара Орлова

...видимо это тот вариант, который садится сразу на колени..(версия одного из участников вопроса)😟

Светлана Спицына

Да вот не пофиг)

Λακσμι

К лысому сяду.

Λακσμι

Что?

Konstantin Leytan

Что тоскуешь?

Посторонним В

😁 я к мужику

Елена Данилова

По ситуации.

Тамара Орлова

Оооо-опаньки! Хотя и это тоже результат...)))

Любовь Вегелин

Без разницы

Любовь Вегелин

почему

Лина

без разницы

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

к лысому

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

витамины же 🤗

V.
Vampir .

Знаю

V.
Vampir .

Гремучая смесь

То
Тося

Я постою

Беатрис

Пофик

Ли
Лилия

Так

..
....

😝