Сергей Cерухин

я с детства стесняюсь красивых женщин другие нет и прут в наглую и им везёт но не могу перешагнуть - это верно и как поступать?

Ответы
Татьяна Барабошкина

КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖДУТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ, ОНИ ТОЖЕ В СЕБЕ СОМНЕВАЮТСЯ, ПОТОМУ - ТО ТЕМ, КОТОРЫЕ "ПРУТ В НАГЛУЮ" И ВЕЗЁТ. НЕЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ СВОИХ ЧУВСТВ. И ПОМНИТЕ, ЧТО КРАСОТА - ДЕЛО ОТНОСИТЕЛЬНОЕ - ЭТО КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ. ОДИН МОЖЕТ БЫТЬ В ВОСТОРГЕ ОТ ВЗДЁРНУТОГО НОСИКА, ДРУГОМУ НРАВЯТСЯ ПРЯМЫЕ. КТО -ТО ЛЮБИТ СИНИЕ ГЛАЗА, А КТО -ТО КРАСИВЫМИ СЧИТАЕТ ЧЁРНЫЕ ИТД. У МЕНЯ В ЮНОСТИ БЫЛА ПОДРУГА, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА С КЛАССИЧЕСКИМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА, ПРЕКРАСНОЙ ФИГУРОЙ, СТРОЙНЫМИ НОЖКАМИ, А НРАВИЛИСЬ ЕЙ МУЖЧИНЫ С НОГАМИ' "A LITTLE BIT CROOKED" - СЛЕГКА КРИВОВАТЫМИ. ВОТ И ПОЙМИ, ЧТО КОМУ КРАСИВО... УДАЧИ, С НОВЫМ ГОДОМ!

Александр

просто не надо бояться отказа. Красивые порой за таких уродов, (внешне) выходят замуж, что мама не горюй. Подходи не бойся, главное не хамить, вести достойно, побольше приятных слов(комплиментов). В общем не зацикливайся от страха что откажут. Это жизнь и такое случается не раз. Красавиц на твоем веку хватит. Ни эта, так другая. У меня были случаи, когда отвергали, да еще с насмешкой и было очень больно и я страдал со слезами, особенно когда ты подросток. Но по жизни у меня были случаи, когда те, кто отвергал в меня влюблялись, но они уже были не нужны. Так по встречался не много, поимел что хотел и потихоньку разошлись. Главное никогда не хами

Сергей Cерухин

спасибо за хороший ответ)))видно добрый человек

Валерий Приходько

Везение здесь ни при чём. Просто женщинам нравятся именно такие мужчины,-смелые,решительные. Вам надо изменить манеру общения с ними. Как поступить? Я дам Вам совет. Он немного подленький, и женщины сейчас меня заклюют. Совет таков. Выберите женщину которую соблазнять Вы не собираетесь,для Вас это просто эксперимент. Подходите смело,общайтесь,намекайте на секс и отношения. Всё это без пошлости и грубости. Просто решительно. Вам нечего бояться, что она Вас пошлёт,что у Вас что то не получится. Потому что она Вам и не нужна! Вам необходим опыт и набраться смелости. Вперёд!

Сергей Cерухин

есть вперед! благодарю за совет

Ша
Шаганэ

красавчик читай Библию........это хороший помощник в принятии таких решений как определить свою спутницу в жизни........а наглость это когда как......когда то и везёт а когда то и не везёт.........красоту ищи ту что в ней а не та что с виду........эта красота временная.......сейчас расцвела и тут же завянет.......как трава.........подумай и поразмышляй......

Сергей Cерухин

интересно сообщили))) вы сами библию читали? ))) какое ощущение иот чтения данной книги- почему я спрашиваю- есть таковая в свободном доступе на тысячи стр но услышать совет специалиста?

Ша
Шаганэ

вот Библия и есть самый хороший спец.........а у людей нет общего мнения.........сколько людей столько и мнений.........читаю и ощущение......глаза открылись на людей видя не внешнюю красоту а внутреннюю...........ибо она важна .....с ней человек живёт всю жизнь

Ма
Мария

Красота, до венца, а ум, до конца!!! Напи предки были умней нас , современников! В связи, рождались талантища! Сейчас смотрит молодёжь на лицо всё больше, с которого кстати воды не пить! И рождаютя итоге больных детишек больше , чем пооожено, глядя на лицо., грудь и талию! А на разум, разум не обращаете внимания? Или он сейчас не в чести?

Ольга Кашкарова

Ну чувство повышеия самооценки уже должно было прийти- коль один до сих пор! Научиться себя любить- перво наперво! Позволять себе вольности,шалости..становиться немного развязней, доступнее в общении- не бояться привлечь к себе внимание,завязать беседу...и ПОУВЕРЕННЕЕ! не боги горшки обжигают!!! Удачи! И все получится!!!

Сергей Cерухин

вот и меня безделье)))

Ольга Кашкарова

Прибей полку! Повесь зеркало..пошевелись!!!

Сергей Cерухин

правильно пойду открою холодильник!

Ольга Кашкарова

Сделай внем перестановку...

Сергей Cерухин

сделаю!

Арина Пищугина

Верно, женщины не будут делать первые шаги и ждут когда это сделает мужчина. Так что если у Вас есть женщина которая Вам симпотизирует, задумайтесь, вдруг, Вы ей тоже нравитесь, но она из чувства собственного достоинства, как настоящая женщина, никогда сама не сделает первый шаг!

Валерий Цепилов

Я тоже. Пытаться набираться смелости и идти напрямую. Ну, пошлют Вас куда-нибудь. Конечно неприятно, но в конце концов не убьют же. Более того за одного битого двух небитых дают, т.е. со временем придет опыт и способность не расстраиваться если у Вас не получился контакт

На
Наталья

неверно конечно! вот посмотри на меня...(правда я здесь в дом халате, без прически и макияжа) одна. нормальные мужчины не подходят. слышу иногда разговоры типа "да она вон какая, как к ней подойти" а непутевые подходят....и как нам быть?

Марина

Слово "красивый" лучше не употреблять, потому как для тебя она красивая, а для другого - страшилка)) Лучше говори: "в моем вкусе". Так вернее будет. Будь смелее (попытка - не пытка), одна-две отошьют, а третья твоя будет.

Ирина Боднар

Побороться со своими комплексами! Среди красивых женщин много нормальных и адекватных. Красивая женщина - фасад мужчины. Так что не стесняйтесь, но в наглую не нужно. От таких наглых людей любая сбежит.😄

Ольга Бунеску

красивые женщины не виноваты в том, что родились красивыми. они так же хотят иметь любовь и семью, достойного мужа и хорошего отца своим детям. А жениться на страшной или красивой - это твой выбор

Сергей Cерухин

правильно)))

Анна Пушкова

Может не красивых, а слишком самоуверенных? Таких следует избегать, если тебе не хочется вечных разборок, истерик и пр. Скромные девушки тоже красивы, но не показ и не на выставку.

Се
Сергей

я сам такой- красота страшная сила но не умная ,может тебе этого и не надо,может тебе везет? а вообще все женщины красивы...но влечет одна...будь разборчивей....

Сергей Cерухин

нет я на самом деле стесняюсь красивых баб а когда они уже становятся своими тогда уже нет

Се
Сергей

так ты всю жизнь будешь бояться а потом и не только их, надо вовремя остановиться на одной

Сергей Cерухин

спасибо за сострадание)))

Зинаида Олейник

Крaсивыe, умныe и вeсeлыe женщины нe бывaют свободными. Дaжe, когдa они говорят, что свободны... У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe.

Сергей Cерухин

меня интересует в кровати

Рузалия Шигапова

Причем здесь красота.Неужели Вас не интересует ее внутренний мир.Чтобы она понимала,уважала тебя.Если она не дура,поймет Вас.Давайте,дерзайте,вперед!

Сергей Cерухин

внутренний мир это здорово а внешность ещё здоровее!

Сергей Cерухин

замполит в отпуск когда ходил?

Александр Николаевич

Сравните бабу с цветком. Чем красивей цветок тем больше букашек к нему липнет. Так и с бабой. Суть одна, смелей дерзайте, ВСЕ подвластны(но не всем!!!).

Марина Ланкина

Красота- субъективна..Для вас красивая, для другого ничего примечательного...Так что..Будьте посмелее..У кого- то , эта красивая, поперек горла...Ха ха

Марина Ланкина

Не хотите, не говорите.

Сергей Cерухин

почему не секрет просто я далёк месторасположением от центра ))) южный урал ЗАТО

Марина Ланкина

ЗАТО - это что?

Сергей Cерухин

закрытое территориальное образование - г. озёрск челяб обл - акрытый город атомщиков город умных людей и один из них присутствует здесь догадайтесь кто?

Марина Ланкина

Ух....Ничего себе)))))) Чет аж не по себе стало))))) Я думала здесь нет умных...Здесь же одно баловство)))

Костя Кузнецов

Подкатывай да и всё, чё стеснятся, ничего вообще страшного, грубит послал, вежливо отказывает извинился, и всё, из десяти 2-3 точно внимание обратят,

Ирина Казачишина

не надо бояться красивых женщин это внешнее загляните к ней в сердце может оно так изболелось как не болит у "некрасивой" знакомьтесь обязательно