Неголубой Огонёк

Почему когда девушка перед физической близостью говорит мне: "Ты у меня второй" то я сразу отвечаю: "Ты у меня первая"!😢

Ответы
Лола Шибарова

Он. Можно я буду звать тебя Ева? Она. Почему? Он. Ты у меня первая. Она. А я тебя - Москвич. Он. Почему? Она. Ты у меня 412.

Неголубой Огонёк

хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как во фразе времен приватизации: "- Дорогая, я у тебя первый? - Что ты, Первый Ваучерный Фонд - всегда первый!!!"

Неголубой Огонёк

не тпак....в твоём случае он спрашивает....а в моём 👈она первая начинает👶

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Милая, сколько у тебя было мужчин?
- До тебя или после тебя?"

Неголубой Огонёк

опять он спрашивает...а у меня она ...говорит...зачем не знаю

Вера Bdfyjdf

👍👍👍значит Вам встретилась женщина с прекрасным чувством юмора, впрочем с как и у Вас)))

Неголубой Огонёк

спасиба👍

Вера Bdfyjdf

Да не за что))

Лора Иванова

Зачем вообще выстраивать эту очередь. У данному моменту это никакого отношения не имеет; все, ушло.

Неголубой Огонёк

👈так она ж первая того...врёть👶

Лора Иванова

Ну и д....ра

Андрей Чернявский

Все они так говорят, второй , это почти первый , а настоящее количество партнеров , знает только она.

Неголубой Огонёк

да мы все знаем всё....про себя🤣

Светлана Агламазова

я не знаю.видимо,девушки прямо жаждут с тобой физической близости.главное,на статью не напорись..

Неголубой Огонёк

не видимо...базар о диалоге

Светлана Агламазова

не может быть базара о диалоге.или ты вопрос тупо копипастнул?

Неголубой Огонёк

нет...базар прописан конкретно …..

Светлана Агламазова

тогда точно статья))

Неголубой Огонёк

ой...эт я люблю

Елена Монум К.

А зачем ты у неё спрашиваешь какой ты у неё по счёту? Или она по своей инициативе это делает?

Неголубой Огонёк

я ни чё не у кого не спрашивал

Дмитрий

"Ты у меня первая"!-я тебя буду звать Белоснежка А ты будешь Боинг -Почему???- Ты у меня 727-ой

Неголубой Огонёк

...я после 50-ти счёт им потерял.....

Дмитрий

ну и правильно Я так,просто анекдот вспомнил

Неголубой Огонёк

да я понял

Наталья Резниченко

"Ты у меня первая!"- это на сегоднешний день? Не так ли? А женщина имела ввиду по жизни

Неголубой Огонёк

нет ..не на день

Чеширский Кот

Чтоб не передумала !!! Ну онаж не может сказаиь что ты у нее певый иначе запалиться

Неголубой Огонёк

эт есестно

La Testa

Если была первая, то она была девственницей, а так, фиг знает какой ты там по счету

Неголубой Огонёк

вот вот

Лю
Любовь

за предполагаемый возможный неудачный факт близости. НЕ ГОВОРИТЕ ТАК НИКОГДА!!!

Неголубой Огонёк

👈так она ж так первая начинает👶 и не из-за "предполагаемый возможный неудачный факт близости" а по причине банального обмана

Андрей Волощенко

видимо потому что видит в тебе того кто это схавает и того для кого это важно

Неголубой Огонёк

ну пущай видють😃

Т*
Тигрица* *

и она наивная верит?)))))) Это прямо как в анекдоте))))))))) Ева и Москвич)))))))))))))))))

Маргарита Ветелкина

А что это обязательно говорить перед визической близостью?Чушь какая то.

Неголубой Огонёк

да я ж не говорю...они говорят....

Владимир Савин

...вспомните слова из песни:-кто у нас не первый,тот у нас второй....😀

Лариса Мельникова

кто у нас не первый, тот у нас второй, а первым может быть только один

Неголубой Огонёк

правда?😲

Елена При Мудрая

Нашли о чем разговаривать.... Видно любовник из вас хреновый....

Неголубой Огонёк

да..каждый видит то чем является САМ....математика

Елена При Мудрая

Вот вот и задумайтесь....

Неголубой Огонёк

да и я про оценивающую

Александр Салтан

Лучше молчите. Она, по вашим действиям, сразу оценит ваш опыт

Неголубой Огонёк

а чё делать мне знаю только Я

Angela На Метле

а кто у нас не первый, тот всегда второй (автоматически)😁

Неголубой Огонёк

а у нас все первые🤣

Angela На Метле

тоже хорошо👍