Галина Королькова

Какого цвета глазки любите, можно ли прочесть что то в глазах?

Ответы
Лю
Людмила

как-то в санатории из любопытства сходила на прием к иридодигносту. Правильно определил основное заболевание, но у меня карие глаза, поэтому, сказал, меньше видно, у светлоглазых больше)

Tau Slamkan

Мне кажется, у "Елки" глазки не ее типа! ей бы темные глаза, в точку (мое мнение). А вообще многое говорят глаза, и многое можно прочесть!

Tau Slamkan

🌹 👍 😜 Спасибо! Я думал, что только я, это вижу!

Шепот

карие и голубые))особенно нравятся биологические уроды))кареглазые блондины и жгучие голубоглазые брюнеты))

Шепот

😉

Александр Евгеньевич

Конечно!!!!!!..... Глаза, Это главное в женщине..... В них всё выражено...... Цвет не важен....

Александр Новиков

Цвет глаз меньше всего интересует.. Прочесть что либо можно и не по глазам.

Александр Новиков

По общему виду своих учеников на 99 процентов могу определить кто не готов к уроку.

Александр Новиков

Опыт не пропьешь! 44 года в школе.

Галина Королькова

класс!!! какой предмет преподаете?

Александр Новиков

Мне тоже нравится! Все началось с дедушки и мамы. Сестра, я и еще 5 близких родственников - историки. А учителей родственников - не сосчитать.

Илья Васильев

Зелёные, глубокое вдохновение читается в глазах, иногда читаются мысли.

..
......

Разницы нет какого цвета глаза, важно что бы они светились добротой

Николай Ушаков

Зеленые,за них ранее сжигали на площади, потому что это колдовство

Николай Ушаков

Был я ранее чернее смоли, а теперь седой!

Николай Ушаков

Дело не в годах, в опыте убивающем чувства!!

Николай Ушаков

Не надо, но природа придумала плюс и минус! Они друг друга и компенсируют!!

Николай Ушаков

Как накакаешь,так и сляпаешь!?

Степан Удилов

Внешность конечно очень важна но не глаза любят а самого человека.

Олег Демидов

В глазах, можно прочесть всё!!!! Даже желание мороженого!)

Олег Демидов

Уверен!)

Олег Демидов

На личные темы = только в личке....

Галина Королькова

вы уже хотите что то еще сказать раз в личку

Олег Демидов

Ответить!)) А если пожелаете, то и сказать)))

(.
(.)

в ваших глазах тревога и в то же время надежда теплится)

Галина Королькова

вы так прочитали интересно даже

(.
(.)

не поддавайтесь слабостям своим и будьте чуть смелее, чем того требуется и жизнь наладится

Немецкая Муха

Мне у девушек нравятся все глаза, только карии не люблю.

Ас
Аслан

Со слезами, тогда и читать ничего не надо

Александр

люблю разнообразие до безобразия

Сергей Дроздов

Выражение их от цвета не зависят!

Виктория Грищук (Улизько)

черные. а глаза говорят обо всем.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как у меня, смотрю и наслаждаюсь

Belich Roman

Могу... Цвет - не важен... ;-))

Галина Мамаева

Кроме черных-бесстыжие!

Realistka

серые, голубые, зелёные