Кот Вадик

Иногда умиляет нелогичность женщин, надеть микро юбку и вывалить грудь, а потом возмущаться что на нее пялятся...?

Ответы
Дмитрий Баранов

просто пялься но не смей к ней прикасаться, она не даст, а пялится можно определённое время, она ставит лимит, по исчерпанию которого, девушка начинает злится и ругаться

Luiza Tyamayeva

А на Востоке вообще это сигнал к тому, что согласна на все... А потом в Европе идивлялись дикости их порядка...

Лилия

Я как то в аквапарке видела женщину в бикини и хиджабе, ну ты или попу прикрой или хиджаб сними

Кот Вадик

))))))))))))

Милота))

может у нее плохо на душе и она хочет кого-нибудь подцепить))

Кот Вадик

языком длинным как у тебя

Милота))

у меня не длинный язык и я никого тут не цепляю

Кот Вадик

да ладно я ж вижу пристаешь, все понимаю весна...

Милота))

иди к черту, кот Вадик!

Кот Вадик

ахахахаха хаха

правильно) это же она для себя)

Кот Вадик

да ладно, для себя у нее стоптанные тапки и домашний халат

нет) для настроения)

Ехидна Таежная

Че её вывалива ть она сама))

Нина Кулькова

В чем нелогичность?

Сумасшедший Лис ^_^

Не ходу так!

Кот Вадик

а что, нечем хвастать?

Сумасшедший Лис ^_^

Наврятли,я не могу чувствовать себя свободно. То ветер,то дебил присвистнет. А я аж спотыкаюсь иду...

Кот Вадик

))))

Свет

и чо

Кот Вадик

через плечо

Свет

воооот процесс пошел