Сlockwork Birdy

....быть взрослым - это во многом необходимость мириться с противоречивостью, нелогичностью и даже странностью собственных ощущений и мыслей. Юность же - это время, когда живёшь ради каких-то воображаемых зрителей.

Ответы
Артур Закиров

Жизнь разделена на стадии, каждый проживает все стадии. В конце человек делает вывод основываясь на опыт прожитого. И человек выбирает одну из стадии жизни где ему лекго жить.

Гр
Грейсвандир

юность - попытка найти себя (самоидентифицировать) в чуждом пространстве, построенном взрослыми... быть взрослым - строить и совершенствовать это пространство дальше

Виктор Череменцев

фантазии, амбиции, отсутствие логического мышления, все это на первых порах, потом приходит прояснения, и начинаешь понимать, блин каким я уродом был или была!

Николай Иванов

юность это когда жрёшь из "волшебного холодильника" наполняемого родителями.

Сlockwork Birdy

ну некоторые тогда и в 30 юны 😄

Ю. М.

очень даже похоже. Только у некоторых юность не заканчивается и в старости.

Светлана Никель(Клещенок)

Юность-это мечты о будущем, каким оно будет. Взрослые уже не мечтают.

Анатолий Бычинский

Ничего!Молодость-это недостаток,который проходит со временем ☺️

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тоесть всем этим ты хочешь сказать что "Я уже взрослая мальчики"?)

Сlockwork Birdy

ну я и без этого взрослая как бы 😄 не 18 лет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я думал ты буковку забыла) ну на 23 ты не смахиваешь, ты похожа на 17летнюю эмо девочку) наверно это хорошо даже) а чего животик прикрываешь? толстенький?)

Сlockwork Birdy

просто поза такая) сейчас повзрослее вроде выгляжу) фотке пол года где то)

Евгений Волков

поверте что и в зрелости воображаемые зрители не проходят)

Владимир Илюхин

Пока юны, забудьте о противоречиях, нелогичностью и т.п.!

Дмитрий Ланда

юность--это мечты...потом наступает реальность...

Ко
Константин

взрослость определяется поступками

Слава Кутузов

и как успехи много зрителей собрала

Василий Стрелко

Заводная Птица, ты просто философ.

Сlockwork Birdy

это не я, это Дуглас Коупленд)

Василий Стрелко

Главное, что ты с этим согласна.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ммм.... всё не так... ну да ладно...

Вася Васин

охарактеризуйте старость)

Сlockwork Birdy

это не я придумала) а Дуглас Коупленд

Vladislav Krasnov

повтори это лет через пять

Наталия Косенюк

Это попрощаться с мечтами

Алексей Стуров

про юность хорошо сказано

Kirill Doroshin

интересный цвет волос...

Kirill Doroshin

я таких редко видел. в основном цвета натурально светлые

Сlockwork Birdy

по моему так вообще не надо её закрашивать. у меня бабушка ни разу за жизнь не красилась

Kirill Doroshin

объективная у вас бабушка. наша. это иностранная мода такая

Сlockwork Birdy

молодость у них тяжелая была) не до красок было)

Kirill Doroshin

да. это правда. досталось им в свое время