Ла
Лана

Противоречивость женского мозга является движущей силой развития человечества!!!) Потому что, мужчинам приходится -изворачиваться и искать и (многим находить! ) решения неразрешимых противоречий)) Во как) Что можете умного сказать по этому поводу?))

Ответы
Светлана Спицина

Порой и чёрт боится мыслей,
Что зреют в женской голове...
То становлюсь я гордой львицей,
То кроткой кошкою вполне.
Во мне живёт и гордая царица,
И бесконечно ласковая лань.
А в голове моей творится
Беспечный хаос мыслей, брань.
То вновь захочется стать сильной,
Повергнув всё к своим ногам.
То кроткой хочется быть, милой,
Отдавшись крепким ласковым рукам.
То вновь иду по этой жизни,
В крутой врываясь поворот,
И женские нелепые капризы
Бросают в свой слепой круговорот.
И я порой сама не понимаю
Кто я, и кем хочу я быть,
И что со мною – я не понимаю,
И с кем по жизни этой плыть!
А дни бегут рекою быстротечной,
Торопят необъятное объять.
И хочется быть женщиной, конечно,
Чтоб жизнь свою любимому отдать.
И потому, порой, никто не знает,
Какие мысли в женской голове.
И только сердце никогда не забывает,
Что лишь с любовью жизнь прекрасная вдвойне!
Павел Ангеловский 2 июня 2017 г.

Анатолий

Так это тормоз развития... Вместо того, чтобы заниматься делом, мужчинам приходиться разгадывать бессмысленные загадки. Потому что если противоречие неразрешимо, то решения не существует. И значит, само противоречие и попытки его разрешить бессмысленны.))) Что можете умного сказать по этому поводу?)))

Ла
Лана

Многие находят!!! .....значит развитие не тормозит вот))

Анатолий

Вы неправы... Для того, чтобы узнать, тормозит ли, надо лет на сто запретить женскую противоречивость. Тогда и понятно будет... А насчёт находят, это просто женщинам капризничать надоедает, и они соглашаются на любое решение.)))

Ла
Лана

Вы не правы.....насчёт запретить...и насчёт женщинам капризничать надоедает) это просто мужчины встречаются ,которые ищут и находят пути обхода противоречий женского мозга))

Анатолий

Ну так нечестно... Это вас в область чувств понесло. А мы об экономике говорили.)))

Ла
Лана

Все честно))

Анатолий

Просто включилась противоречивость?)))

Ла
Лана

)))

Елена

Неразрешимые противоречия тасуются и в мужских умах. Однако принято считать, что всякие шутки выкидывает лишь женский ум. Полагаю, от половой принадлежности характеристики ума не зависят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу что все хорошо в меру! А то уже близок момент когда мужчина создаст себе женщину! А женщины природные останутся с своим протеаеречивым мозгом один на один!

Ла
Лана

"Хорошо все в меру" согласна) а насчёт "создадут" именно женщину....Боооольшое сомнение)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Создадут робота с шикарным интеллектом наделяет его всеми нужными качествами и даже более того! Про внешность я вобше молчу внешность любая по вкусу! И все жизнь удалась!

Ла
Лана

Аналогично поступят и женщины)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))) если ток они этих роботов у мужчин купят! Иначе без шансов!

Ла
Лана

)))ну доживем узнаем)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа будет интересно!))

Ла
Лана

)

Дед Щукарь

Одно плохо, Ж - жесткая материалистка. Поэтому ее песенки про любовь можно смело оставлять без внимания.)) Оговорюсь, конечно это не обо всех, как и вопрос.))

Ал
Александр

Приходится как-то изворачиваться, и подстраиваться, порой неоправданно рискуя. Да вот взять к примеру Вас! А как? Вы ж пытаетесь и на ёлкку влезть и ...

Ла
Лана

Пытаюсь??)

Ал
Александр

Нет? Показалось значит

Студент Валера)))

Так,весь мир дуален! Эксклюзивность женских противоречий в свойстве реализации их желаний, потому при решении возникают конфликты!!!

Al
Alexc

Если таки находят выход - значит противоречие было лишь кажущимся. И значит "женская логика" - таки реальность, а не маразм ! 🙂

Ла
Лана

🙃🤝👍

Ѻлегъ

мужской мозг, суть - сознание зверя, не менее противоречив и изворотлив. но(!) большинство мужчин живёт разумом 😉

Ла
Лана

человечество в разумных руках)

Игорь Бухтияров

Искать решения неразрешимых противоречий и искать решения противоречивости женского мозга - это не одно и то жо

Эл
Элексей

все что делается делается для уничтожения ЧЕЛОВЕКА . правителем земли . он хочет чтобы мы были полуживотные

Евгений Во-Ин

это полная хрень, ни одной женщины в науке великой нет, стимул мужчин - власть. секс, деньги и слава,

Котопланетянин.

Могу пёрнуть по этому поводу, но найдете ли вы в этом действии сокральный смысл ))???

Жанат Богенбайулы Есенбаев

изворотливость кавалеров не всегда, движущаяся сила от наличия мозгов у женщины

Игорь

Женская глупость должна быть, полностью компенсирована мужским идиотизмом

Ла
Лана

🤔🙂

Ди Филосыч

Могли бы хотя бы один пример привести, как работает то, о чем вы пишите?

Чужой

Словов много, смысла мало мало ... не удивился ведь женщиной написано.

Ла
Лана

Аналогично)

Чужой

👍

Роман

А куда денешься с подводной лодки,где матросы одеты в пилотки?

Ла
Лана

Ну не из Северного) но все равно мило))

Роман

А там Джамбул,там маааама

Роман

А вы занимались боксом?

Ла
Лана

Грекоримской борьбой))

Роман

То же не плохо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....мне кажется роль женского мозга несколько преувеличена))

Ла
Лана

Нисколько))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что тут сказать... Тешьте себя)))😉

Ла
Лана

🙃

Eduard Mielke

Любое решение женщины, это новое направление в психиатрии.

Ла
Лана

Умно)