В чем вы видите противоречивость политики российского правительства в Прибалтике? Почему правительство отступило от традиционной политики в Финляндии?

Ответы
Альфред Чичкок

...Россия! имеет на вооружении более ста видов, аналогов которых нет в мире... следовательно, пора...

Эм..

😤

Миронов Николай

Россия не враг Прибалтики! Эти страны имеют право на самоопределение!

Спасибо)))

Потный Генри

Тебе это действительно интересно?

Может быть, лучше это в личку?

Потный Генри

Может быть

😊 А Ответ вы знаете?

Потный Генри

Ответ на что?

На вопрос)))