Фанис Забиров

Вы знаете во все времена существования России на нее нападали все европейские государства сейчас эти твари пользуются благами России например прибалтика ездит в россию за продуктами и за бензином правильное решение надо создать железный занавес полностью отключить газ и все поставки сколько можно терпеть унижения и хватит отнимать хлеб у Россиян в помощь другим государствам?

–3
Ответы
Лю
Любовь

С середины XVI века и до наших дней, Россия участвовала более чем в 75 войнах и вооруженных конфликтах, в результате Московское царство превратилось в самую большую империю мира. Захват Казанского и Астраханского ханств, присоединение земель, которые занимали представители финно-угорских народов Поволжья, экспансия за Урал, завоевание Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Средней Азии- это всё войны. Развязанные Россией войны: из более чем 75 войн, пережитых Россией с середины XVI века, 53 были развязаны руководством нашей страны. Наша страна начала: 1. Ливонскую войну (1558-1583 гг.); 2. Русско-шведскую войну (1590-1595 гг.); 3. Персидский поход (1722-1723 гг.); 4. Кавказскую войну (1817-1884 гг.); 5. Хивинский поход (1839-1840 гг.); 6. Крымскую войну (1853-1856 гг.); 7. Русско-турецкую войну (1877-1878 гг.); 8. Туркестанские походы (1853-1881 гг.); 9. Советско-финскую войну (1939-1940 гг.) Россия развязала 53 вооруженных конфликта.

Фанис Забиров

Она отстаивала свои территории поэтому Россия это огромная страна

Лю
Любовь

КАК ОТСТАИВАЛА????? Завоевывала! Как из маленького московского княжества стала империей? Читайте внимательней-53 войны развязанные нашей страной - цель захватить территории.

Галина Галчонок

правильное решение ,и поскорее создавайте занавес , не забудьте вдоль всей границы минные поля, колючую проволоку с током. и бооольшая просьба не выпускайте из своих газовых болот НИКОГО ... расеянское быдло должно быть в быдлятнике

Се
Сергей

В диаграмме представлены пенсии ветеранов 2-й мировой войны в евро: Россия - 350, США- 2400, Франция- 3000, Великобритания -4800, Германия - 5000 евро. Это кто, кого победил?

–1
Се
Сергей

Сталина бы где найти.

Слуга Государев

Не хватит ...потому что это русский характер.....бандеровцы расстреливают пленных русские нет

Aleksander Jakovlev

Хм...пока хлеб у россиян отнимают российские олигархи. Или "Да, сволочь, но своя"?

Надежда

Сколько можно вам терпеть?
Пока не сдохнете
Судьба у рабов такая

Ег
Егоза

Занавес - это хорошее дело!))

Та
Татар-Малай

никому россия нахрен не нужна.

Ег
Егоза

Только безплатная добыч природных ископаемых

Та
Татар-Малай

и вывоз за рубеж

Ег
Егоза

А зачем руzzким ? Они газифицировали свою страну на 75%. Больше не надо))

Ценитель Прекрасного

Пока что именно Россия нападает на другие страны.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С хлебом будем решать вопрос кординально

Валерий Воронов

США грабит русов со дня крещения руси

Анна

Вот и сидите в рамках своих границ.

Ринат Фамутдинов

Прав!!!! Однозначно прав!!!

Светлана Филюкова

ДА, ОБНАГЛЕЛИ, СОСЕДИ...

–1
Jane Папина

все именно этого ждут

Николай Бочкарёв

А кто это сделает?

Alla Lala

не устал брехать?

Викентий Ви

Прибалты никогда не клянчали у россии, а вот для россии прибалтика со времён СССР и до сих пор как "ЗАГРАНИЦА!"

Ур.

так отключи

Niemand Против Войны

🖼

Аэ
Аэроплан

🖼

Собеседник

Жадина?

Николай Смирнов

Точно.

–1