🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ХОССПИДИ.... Рашисты, да когда ж вы уже УЗБАГОИТИСЬ???? Ещё с Украиной не справились, и уже всем понятно что вы подавились ею, но уже грозитесь, Прибалтике, Казахстану, Кыргызам, и вот уже и Азербайджану... ПОПА У ВАС НА НЕМЕЦКИЙ КРЕСТ НЕ ТРЕСНЕТ А????🧐🧐🧐 А заняца проблемами ВНУТРИ СВОЕЙ СТРАНЫ не думали, нет?????

Ответы
Crazy Snowman

Сегодня по радио услыхал, что какой-то российский властный хрен до боли души оскорблен и возмущен тем, что казахские болельщики не встали при исполнении российского гимна.

Crazy Snowman

Какой при раздаче наделили - широкой, которая ну никак не умещается на бескрайних просторах. Поэтому просторы нужно сделать ещё просторнее.
Путин давеча в интервью "отметился", заявив, что "Россия - особая страна. Её особость в том, что 99,9% граждан готовы все положить в интересах Родины." Почти что готов согласиться, если несколько подкорректировать фразу: вместо "положить всё...", "покласть на всё, и на интересы Родины в том числе, - её и своё собственное будущее гражданам безынтересно, и они предпочитают о нём не задумываться",

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я вчера случайно в фб на ролик про Турцию наткнулась, скатилась на пол от смеха, они войну с Турками просчитали год назад. Это пипец

Надежда Борисова

Саш, ты всех под одну гребенку чешешь, для чего, мы разве что то можно сделать,нас не спросили и не спрашивают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надежда, вы же прекрасно понимаете что не всех.. а рашистов урусов и vzьебанутых.. тех кто всё понимает РОССИЯН я нивкоем разе не оскорбляю и не расчёсываю... Я знаю что есть те кому всё это совсем ненравится, кто не хочет воевать.... у меня пол РФ и Казахстана родных... что вы думаете, я их тоже презираю что ли только за то ч о они там живут?... Они тоже ничего не могут поделать...

Надежда Борисова

Я поняла тебя,хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🌷🌷🌷 С Наступающим вас Новым Годом.. и пусть в новом году все россияне вернуца домой и живут себе мирно давая другим народам жить мирно!🌈🌈🌈🌍🌏🌎

Надежда Борисова

Саша конечно- я тоже такого же мнения- спасибо тебе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Пак

Не, им некогда. Они больным детям по сто рублей собирают и носки своим солдатам вяжут.

Циля Зингельшухер

дело в том, что украинцы их мало набили. Надо теперь чтобы и другие столько набили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Подозреваю что так.. они ж без пиздюлей как без пряников(((((

Циля Зингельшухер

оболваненные они дураки

Аптер Пётр Яковлевич

А они считают,что у них всё хорошо.И собираютсявыгнать украинцев с их территории

Аптер Пётр Яковлевич

Что увы?Откуда у них информация,что украинцы занимают их территорию?

Аптер Пётр Яковлевич

И я не знаю.

Ал
Александр

Руководству империи зла нет дела до своих. Им бы к чужим прикопаться.

Ег
Егоза

У них нет проблем, потому что нечем думать

Романтичная Особа

Жаль мало ответов, а ведь три дня прошло)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в чём тут для вас жалость?

Романтичная Особа

Почитать ответы хотелось)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. хамло русскайе я многих уже "похоронил".. па ходу остались здравомыслящие, котоые понимают что тут возражения ееуместны т.к. всё воощем то именно так и обстоит((( поэтому и ответов мало

Романтичная Особа

Вон оно что..) понятно)

Мое Имя [ I'm The Man ]

они не думали.......у них нет чем думать

Звездочет Дальнобой Торонто

шурик внимательно читай🖼

Инна Лукашова

Сашка, что ты так злобой брызжешь???

Инна Лукашова

Кто тебя достал??? Ни разу здесь не встречала подобных выпадов с нашей стороны!!! Только вы изрыгиваете подобное!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно.. и не встетите.... а если и встретите.. ЭТО ЖЭ НАШЫ.. ...

Владимир Игнашов

клиника просто........неизлечимая...

Юрий Куракевич

Засохни укроп недобитый.

Ур.

У них треснет

Carina Карина

Да да

Carina Карина

О чем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что я спросил? вопрос читали?.. или абы хрен знает чо написали?

Ильгар Гасанов

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут есть ответ от некоего Юрий Куракерич(или чота в этом роде) из эрэфляндии... напишите ему что я не укроп а ЯНКИ😂😂😂😂😂 а то он как трусливый шакалёнок пукнул и в чс)))))

Лис

.