Mirbek Suranchiev

Что вы думаете о кыргызах и какие они для вас?

Ответы
Светлана Желябовская

К стыду, мало знаю культуру этого народа. А так, думаю обычные люди: бедные-богатые, добрые- злые, умные-глупые и так далее

Татьяна Долгая

В моем окружении их нет, но я считаю , что Киргизы нормальные , адекватные люди!

Оксана Косова

Как ты хочешь чтоб относились к тебе, так и нужно относиться к другим не зависимо от национальности.

Tamara Bekmuratova

отношусь положительно, ничего против не имею.

Tamara Bekmuratova