Mirbek Suranchiev

Что вы думаете о кыргызах и какие они для вас?

Ответы
Светлана Желябовская

К стыду, мало знаю культуру этого народа. А так, думаю обычные люди: бедные-богатые, добрые- злые, умные-глупые и так далее

Татьяна Долгая

В моем окружении их нет, но я считаю , что Киргизы нормальные , адекватные люди!

Оксана Косова

Как ты хочешь чтоб относились к тебе, так и нужно относиться к другим не зависимо от национальности.

Tamara Bekmuratova

отношусь положительно, ничего против не имею.

Tamara Bekmuratova

отношусь положительно, ничего против не имею.

Tamara Bekmuratova

отношусь положительно, ничего против не имею.

Ел
Елена

чурки и есть чурки, я их не различаю

Алла Васюкова

нечего.Нормальные люди.