Андрей Беляев

Если предположить, что после смерти человек превращается в какое-то животное, то в кого бы вы хотели превратиться?

Ответы
Виктория

Мне кажется, что уже была кошкой)))).Так что теперь надо самосовершенствоваться-перевоплощаться в сверхчеловека))))))))))))))))

Андрей Беляев

Ну, что ж... Удачи вам!)))

Виктория

Спасибо!)))))))))) Буду стараться))))

I.𝕂öt

кот) или лёв поспал 20 часов, жена покушать принесла и снова поспал 20 часов 🙂 лежи на солнышке грейся

I.𝕂öt

не ну а что :? хорошая жись 😮 😛 😞

I.𝕂öt

изумительная или замечательная :? но в целом занятное слово 🙂

Ольга

В красивую птицу с сильными крыльями, чтобы весь мир посмотреть, ну и себя показать!)

Александр К.

В птеродактиля?)))))))

Александр К.

А ежли поймают?)))

Ольга

Ну что же...буду сидеть в золотой клетке!))

Александр К.

Так и кормить то станут только семечками.. Горсть на сутки...)))))))))))))))))

Люся По

В змею. Мудрая, полезная, опасная ну и вкусная, если охотник удачливый попался.

Анастасия Горбунова

я не думаю, что мы превращаемся
но если пофантазировать, то...пускай коала

Марина Андреевна

Незнаю панда,коала,ленивец ,сфинксом ,бенгальским котиком кем то из них

Андрей Беляев

Ясненько. P.S. Больше всего впечатляет сфинкс)))

Марина Андреевна

Ну они гордые грациозные .у меня кошечка была блин они невероятно крутые

Андрей Беляев

Ну да, просто сфинкс - это мифическое существо

Ksenia Schtrich

в домашную кошку, которая не будет гулять на улице, а будет только дома

Сестрица Аленушка

в кота, чтобы ходить. где вздумается и гулять самому по себе) а Вы?

Андрей Беляев

а я в пингвина, чтобы жить в Антарктиде, смотреть красивые пейзажи, а потом нырнуть в воду и долго-долго плавать (тоже самому по себе)

Сестрица Аленушка

пингвины симпатичные)) почти как и коты)

Андрей Беляев

да, мне они очень нравятся

Сестрица Аленушка

хм... я раньше думала. что они ростом с человека. а они такие маааленькие)

Ev
Evgenia

Я бы хотела превратится в мягкую игрушку,и это не обсуждается!

Марина Малахова

Не знаю, они едят только сырую пищу или других животных беде

Андрей Беляев

То есть предпочли бы остаться человеком?

Esma Lestina

в кошку ))) что бы гадить в тапки тем кто мне гадил в душу ))

Андрей Беляев

Хах)) А вдруг они станут собаками?!

Esma Lestina

так соберу единомышлеников и глаза повыцарапаем )))) мы то умеем на дерево лазить а они нет (кошки, собаки ) ))))

Esma Lestina

А как же))))

Сергей Лигай

В глубоководную креветку, дабы не столкнуться с людьми

Сергей Лигай

Просто любому животному, которое столкнется с человеком грозит опасность.

Карина Рай

в сенокосца. он видит все что происходит в домах людей

Андрей Беляев

Мне нравится их образ жизни: живёшь себе в Антарктиде на берегу океана, ловишь рыбу, уворачиваешься от хищников, смотришь на горизонт... И в один прекрасный момент срываешься с места и плывёшь по океану под водой, преодолеваю большие расстояния... И, если повезёт, доплываешь до берегов Южной Америки или ЮАР...

Александра Иванюк

хочу приносить людям радость и улыбку. может котенка),

Мила

если птицу , то ворона , если животное то дельфин. А вы?

Андрей Беляев

Птицы - тоже животные)) В пингвина 🐧

Мила

потому что выживет в морозы ?

Андрей Беляев

Ну и это тоже. А так, мне нравится их образ жизни, пейзажи, которые они наблюдают ежедневно и возможность в любой момент сорваться в воду и переплыть океан...

Crowned Joker

в мире людей невыгодно быть никем кроме человеком

Linda Sato

В птицу. Хочу улететь отсюда хотя бы после смерти.

Андрей Беляев

И куда собираешься улететь?

Linda Sato

В другую страну. Туда, где я буду чувствовать себя лучше

Васька Карманова

В пятнистую гиену, у них там матриархат и тепло

Васька Карманова

Ну да, если будешь травоядным придётся дальше быстренько перевоплощаться

Индира Абдулаева

Хммм...мне нравятся волки. Наверное в волка 🙂

El
Eliza

в птицу... в свободную и независимую птицу.

El
Eliza

а по существу... то это буддисткая концепция перерождения после после смерти в животных, растения и камни. если уж и перерождаться. то только в человека.. более развитого.