Епифания

Вступление в НАТО - защита от агрессии России. Прибалтика успела, а Молдова, Грузия, Украина - нет... Вот и результат?

Ответы
Lаzy

В Украине это было невозможно. Не смотря на всеиусилия и работы процент поддержки вступления в НАТО не подымался выше 22%. Нельзяинавязать обществу то, чего оно не хочет и отвергает Для нас было абсолютно понятно, что нынешний вариант не избежен. И мы были готовы к нему. Так что сейчас-лишь время платить за ошибки. Чистилище

Епифания

После захвата Крыма Россией никакого НАТО быть не могло

Lаzy

Я имею ввиду гораздо раньший промежуток времени. Процесс был запущени еще в 90-х. После избрания первым президентом Кравчука. Это было начало. А после 2014 все поменялось. Но стало уже слишком поздно. Надо было готовиться к большой драке. Но и этого не хотели делать..

Епифания

Трудная история, я не знаю историю Украины подробно

Lаzy

Да она Вам не очень то и нужна. Идеаоьный момент был упущен в момент ядерного разоружения. Привязать отказ ооиядерного оружия в обмен на гарантии безопасности и членство в НАТО. Я уверен, что это бы сработало. И было бы вполне логично. Передача ядерного оружия ( на тот момент-3- го по величине арсенала в мире) на такие гарантии

Александр Клочков

понимаешь тут как в карточной игре у всех свой интерес ! а смотря на реакцию нато все таки они думали что украина за 3 дня подет а теперь заднюю дали но опять тормозят с помощью факт увы

Та
Татар-Малай

засранец в чемодан так боялся приближения нато к границам россии что сделал все возможное что б они максимально приблизились к границам россии. радуйтесь ,крымнашисты

Владимир Инкогнито

Горящие путёвки Воентура. Тариф "всё включено". Генеральный спонсор Министерство Обороны России. Танковые туры по Европе. Раздавим нацизм.

Никита Анохин

В Молдове и Грузии война началась до того, как они стали самостоятельными. Украина отдавая атом, надеялась на честное слово.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вон пишут,что в Молдавии,мирное население против НАТО выступает.

Епифания

Так Молдову Украина пока защищает

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в этом,а в позиции.

Епифания

О Молдове ничего не знаю. А население ея кто опрашивал? Скабеева или Штрибан?

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно.Я же здесь прочитал.А на этом сайте почитателей этих "талантов" пруд пруди.

Серый

Прыгают, как та обезьяна (и умная, и красивая) - то в СССР, то в НАТО.

Епифания

В СССР никто не прыгал, он захватывал и подчинял, а в НАТО вступают добровольно

Серый

Не подчинял, а дисциплина была. Хозяин один был.

Епифания

Деспот? А зачем, например, Польше московский Сатрап? А Эстонии?

Серый

У любого хозяина должен быть и кнут, и пряник.

Епифания

Гражданам нужен сменяемый президент или премьер-министр. А хозяин нужен холопам

Серый

Я этого вообще не понимаю кто придумал 4 года власти? По моему 4 года как раз для того чтобы успеть нахапаться. Т.е. работать не для страны, а для своих близких и родных. Выборы должны быть, а запрета на выдвижение не должно быть ни у кого.

ма
марина астахова

молдову грузию никто не трогает и Россия не агрессор

ма
марина астахова

я вас не оскорбляла это вы ложь несёте зомбировали вас по украинскому телевидению скоро его не будет

Епифания

Я украинского телевидения никогда в жижни не видела, тётенька. А говорю исключительно правду. Какие страны признали аннексию Крыма?

ма
марина астахова

что нам другие страны у нас своё мнение не хотят крымчане с вами жить

Епифания

Понятно, идиотов ничьё мнение не интересует. Вам хорошо быть кисою, хорошо собакую?

Пятикрыл Ъ

🧐🤔 Ебифания, ты шо, с дуба рухнула?!... 😎✌️💥

Ольга

Прибалтика ещё не знает агрессии НАТО!)

Епифания

НАТО не занимается агрессией, это вас кто-то обманул

Ольга

Меня не обманешь... всё сама вижу!

Епифания

Оболванены?

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

нш
николай шляхов

Болгария тоже успела... Сучья страна.

Епифания

В ЧС за свинство

Раиса Бобкова

Заработал, Николай...Он такой)))

Владимир Василь.

А не шлёпнуть ли по требуне.😊

Матильда

Украину Меркель не пустила..

Тот

Потому что они там не нужны.

Тот

Достаточно. Оно и сейчас ведёт войну.

Епифания

А конкретно? Или Бла-бла? Войну же в Украине развязал Путин, НАТО там и близко не было!

Тот

Сильно узкое мировоззрения.

Епифания

Так назовите войны, широкиймирвозренчик вы наш, ведь врёте же!

Тот

Кому надо, про это знают. Продолжай вариться в своей каше

dj
doniyr jonibekov

Да но скоро не будет россия

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Полусается, что так и есть

Rolandas Šiaulys

Только частично.

Тт

У ВАС МУЖА НЕТ...?

Епифания

У меня их штук 6

Тт

Плохо работают...

Виталий...

Не совсем так..

Епифания

А как?

Виталий...

После захвата в 1940 году стран Балтии, никто в мире не признавал эти территории совком и после развала совка, эти страны сразу воссоединились с демократическими странами Европы!.. другие "республики" долгое время оставались в сфере влияние рф..

Genadij Kozlovskij

Да, именно так.

Владимир Игнашов

все впереди !!