Тина Маркотх

еачуслмонбодуЛюди странные, порою, пытаешься конструктивно ответить, чтобы не было похоже на "ой, всё", раскладываешь всё по полочкам - реакция, типа, ты чё самая умная, и т.д. и т.п. далее напоминают тебе про дурацкое "ой, всё", на твои конкретные вопросы отвечают полной нелогичностью, додумываем, доосмысливанием и прочим. Тебе это надоедает и ты посылаешь куда подальше, а чего толку тратить время? - говорят "женскую логику"!

Сука, мне, что всё записывать? Чтобы ткнуть в свои ошибки?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, не надо ни кого ни куда посылать, это их жизнь и жить им, будьте выше их, не уподобляйтесь на их уровень жизни, просто гаварите: Дай Бог вам здоровья а мне терпение. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель. Будьте счастливы и здоровы.

Дмитрий Вихорев

не обижайтесь на убогих! им все равно не докажешь. просто скажите спасибо за их мнение и они отстанут. проверено.🌹 😘 😉

Рома Радищев

Жестковато для леди,но факт. Диктофон в телефоне неплохая штука ,и практичная.

Жека

ээээ слышь шкура... ты чего матбгаешься... попутала что ли

Тина Маркотх

Шкура у животных). А тебе бы запятые ставить научиться.

Жека

от дрянь такая... ты с рук сбилась что ли

Тина Маркотх

Ты со школы уже пришёл?

Жека

от еп та такая... а ну в душ давай... наказывать тебя буду

Елизавета Молдован

Даа, очень знакомо

Жека

знать не хочу, что тебе знакомо

᠌ ᠌

Блестяще. Именно поэтому вместо диалогов – ой, всë.)

Тина Маркотх

Я часто стала в Гугл отсылать или диктофон. )

᠌ ᠌

Несколько утомляет кашкой с ложечки кормить..

Тина Маркотх

Это точно.

᠌ ᠌

🤝

Лола Зеленская

У ВАС ИДИОТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ

Тина Маркотх

Хехе)

Александр Тимошенко

Да пошла ты ..................................

Вячеслав Клименко

пока ещё не известно!😇

Саша Маша

Жиза--прежиза

Тина Маркотх

А они уходят гордые нах)

Саша Маша

Да ладно уходят,пусть валят нах.вот фанатики,готовые стоять до последнего,больше выбешивают(