Ев
Евгений

Когда же люди смогут летать на другие галактики?

Ответы · страница 2
Ольга Бугрова

когда на планете земля будет питьевая вода в свободном доступедля всех...ну,когда разум на земле появиться)

Дмитрий Л

Странно, что Вы еще не были. Каждый хоть разок слетал, главное в эти "космонавты" навсегда не записываться)))

Anna Tchernavkina

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне, ни тебе"... (Н.А.Некрасов. "Железная дорога")

Вова Атякшев

ночью пожалуста---спомощю определенных упражнений можно покинуть тело и перемещятся любые расстаяния

Yu
Yulia

Когда русские ракеты и прочее "творения" Роскосмоса перестанут ломаться и рассыпаться в 500 м от земли!

Alex@ndr**

Скоро... не долго осталось подождать, как рванут все ядерные запасы на Земле - вот все и по летаем. )))

Алан Торчинов

уже..в разуме..сейчас всё воплощаем..ведь созданы мы были по образу Бога..и возможностями Христа..)

Владислав Данилович Иванцов

Так итак уже летают, как обкурятся анаши. А у некоторых этот дар от природы, с рождения не уходит.

Ев
Евгений

Есть такая тема-Трансцедентальная йога и трансперсональная психология(они уже путешествуют)

Константин Суббота

зачем? что вам там нужно!вы здесь на земле не можыте норм жить а уже в галактику вещи собираете

Абдула Гасанов

ненадо человеку летать куда-то... свою планету уничтожают.... руки прочь от других планет!!!!!

Пь
Пьеррета

Не скоро-я думаю..Пока не изобретут новые виды энергии,без ущерба для планеты..мое мнение..

Евгения Клигерман

оно нам надо?с землей справится не могут,а тут галактики другие...чтоб вообще все засрали?

Михаил Шило

когда найдут способ путешествия через кротовые норы, или изобретут гипердвигатель

Валентина Францевна

а зачем? Мало мусора в солнечной системе, так еще и галактики матерщиной загадить..

User Ok

полететь, - да хоть завтра! а вот так чтобы долететь - проблемка вырисовывается:)

Рыбка Золотая (Наталья)

Когда перестанут искать там выгоду, а просто захотят интересно провести время

Рыбка Золотая (Наталья)

Не знаю))) Есть предположение, что летать начнут тогда, когда захотят)))

Рыбка Золотая (Наталья)

Да, Евгений, возможно, что и когда научаться))) Сами))) Без ракет))))

Физическое Лицо (Ж)

когда придумают обшивку корабля не пропускающую радиацию и достаточно легкую

Рада Рада

Физически? Думаю, никогда. Но, кроме физического тела у человека есть и другие)

Евгений Чернов

Как только наса начнет выгрибать золото с астеройдов, тогда и полетят дальше.