Ев
Евгений

Когда же люди смогут летать на другие галактики?

Ответы · страница 4
Дмитрий Шипинский (Минск)

галактиктики говоришь, курни подходящую смесь - моментом улетишь

Сергей Рыбак

Как только вспомнят о Совести и о своем истинном происхождении.

Наталья Макарова (Федосова)

А тебе надоело на земле? Ты уже всю землю прошел вдоль и поперек?

Polina Nik

наверное не смогут, наша планета нас, столь долго, не выдержит!)))

Мадлен

только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Kyrill Eisenhut

Мама, я опять вчера летал) ты хоть помнишь как ты до дома дополз?

Валерий Митюшкин Митюшкин

никогда т,к просто нехватит человеческой жизни до них долететь

Сергей Соколов

ну может когда ни будь это свершиться но не на нашем веку точно

Людмила Мишина

Когда у них будет достойная зарплата. Чтобы на билет хватило. 😄

Людмила Мишина

Николай Зайцев

Наверно, когда откроют другие свойства пространства-времени.

Aurelia De La Mer

когда примут Нормы Вселенской Этики и разовьются технически

Aleksandr Пунгин

для начала надо восстановить страну-а то мы на уровне 1910 года

Oleg Ы

нам не дожить..если не сопрем секрет полетов у инопланетян ))

Ан
Анна

СЕГОДНЯ....КТО ТО УЖЕ УЛЕТЕЛ...СПАТЬ НАДО ВО ВРЕМЯ ЛОЖИТЬСЯ))))

Ассоль Апельсинка.

когда найдут различие между кротовой норой и черной дырой))

Ромео .

высоко взяли)))еще совсем не скоро...тут до марса не дойдут)))

Александр Жук Эстония Таллин

убери вопрос бессмысленый сказано что никогда не полетят

Александр Воробьёв

еще до Марса не долетели, какие уж там другие галактики!!!!!

Инна Гончарова

ой смогут обязательно, а временных рамок назвать не могу)

Ев
Евгений

О ты даже здесь,ну как тут обстановочька?)

Инна Гончарова

да ниче так, отвлекает от работы) слегка)

Ев
Евгений

Смотри она затягивает,можно отвлектись и не слегка)

Инна Гончарова

ну что ж поделать)) по шее получу и все пройдет)