Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот так пьешь, пьешь лекарство а потом выясняется что оно вредно гипертоникам, а что вы гипертоники пьете от головной и зубной боли?

Ответы
Владимир Ефимов

Прислушайтесь к советам профессора Неумывакина: регулярно на тощак утром и вечером пить содовую воду (растворять до ч.ложки соды в тёплой воде) + принимать понемногу перекись водорода (по несколько капель на стакан) - и через месяц забудете про свою гипертонию и про другие свои хронические заболевания. Я это делаю давно и у меня поэтому нет медкарты в поликлинике.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

бред зарабатывать язву желудка

Владимир Ефимов

Тогда глотайте таблетки и зарабатывайте инсульт.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы как то не логично рассуждаете таблетки наоборот оберегают от этого

Владимир Ефимов

Лекарства не лечат. Они делают из вас хроников. Вот так зарабатывает на людях фармбизнес и врачи.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну на вас водка ьизнес какая разница

Галина

Если поднялось давление ,необходимо лечь,расслабится ,прикрыть глаза и в полной тишине проговаривать 1000минус 7 =993 ,993 минус 7 =986 ,986-7 =979 ,979-7=972 и так далее и считаете до тех про ,пока не почувствуете облегчения ,вначале тяжеловато считать ,а потом привыкните и таблетки не нужны,обычно, редко ,но бывает ,дохожу до 600 и все давление в норме .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну значит у вас не такое уж давление

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что значит не запускать все может прийти так вы еще скажите что и смерть не допустите

Алексей Я

Я стою у двери руки закину на дверь через кольцо из ремня. И делаю попные упражнения, чтобы в венах кровь гонять, среде ку отдыха дать, и шагаю по 15000 шагов два раза в неделю, и дыхание по бутейко занимаюсь. И точно 2года без таблеток. Вру пил на новый год таблетки, каенского перца переел

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вообще, диагноз гипертонии, нет, вернее его ставят, но причину не говорят.. я лично пью Некст, Спазмолгол,Налгезин, Пенталгин. Смотря что есть в аптечке) но у меня аптечка огромная, хотя я ещё молода😀

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

аналогично как сказала моя знакомая с возрастом аптечка становится больше косметички

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Точно))

Сергій

Лет 20 пил антимигрен и другие обезболивающие от головы по упаковке в неделю, в прошлом году сходил в платную клинику, с сентября не выпил ни одной таблетки обезболивающего.

Сергій

Спазмы сосудов головного мозга

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего врачи говорили от чего и как помогли

Сергій

Выписали лекарства другие

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоесть поподробней не спрашивали просто я не из любопытства просто при снижении давления тоже иногда чуствую мигрень

Сергій

Мне ни кто в государственных больницах не делал обследования, тупо выписывали обезболивающие и разжижение крови, или говорили типа старый уже, пора. А тут меня сразу отправили на узи сосудов мозга, шеи, на полный анализ крови вплоть до почечных проб и по результатам поставили диагноз. И начали лечить

Анатолий

А что - все гипертоники обязаны страдать и от зубной, и от головной боли? Типа, это - обязательный "комплекс" гипертоников?

Yts - 62

От головной боли есть прекрасный точечный массаж, а по поводу зубной надо к стоматологу. Срочно!

Лерчик !

Анальгин положить на больной зуб и пусть таит!Боль утихает!От головы просто его пью

Грешник

коньяк)))))ваще полезная вещь ...но дорогой зараза .....поэтому и дорогой что полезный

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чего полездный бахнет инсульт и мало не покажется

Грешник

это надо знать что от чего ...... если сердце болит то водка с перцем ...туда крепленого грамм двести ....не больше 🤔 можно триста ....и ацетону несколько капель .....так ....для запаху , как дашь .......не найдешь где сердце!!!

Александр Жук Эстония Таллин

лекарство должен назначать врач а лечение самому это всеравно что в петлю лезть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это понятно но всеравно надо наблюдать за собой

Александр Жук Эстония Таллин

для этог есть зеркало а врач для лекарств

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не острите я говорю серьезно самому надо анализировать свое состояние

Александр Жук Эстония Таллин

согласен на 100 процентов но лекарство прописывает врач и не занимаемся самолечением это не насморк асердце а сним не шутят я в свое время был дураком потому сейчас инвалид а могбы бегать так что поверте знающему

Семён

Ну не анальгин, любые обезболивающие: Нурофен... пенталгин... темпалгин

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы почитайте в противопоказанмях я тоже много лет пила найз а теперь якобы изучили и сказал что он повышает давление

Семён

Вы спросили, я ответил, я медик ...

Семён

🌹🌹🌹

Улугбек

Плацебо - лучшее из лучших рекламируемых снадобий... Рекомендую!!!

Улугбек

Напрасно... Это средство позволяет остановить развитие недомоганий... а то и излечивает БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ...

Ал
Алеся

Спазмалгон или спазматон, а зубы лечу во время, поэтому не болят:)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой какая зубы болят не только от того что не лечены

Алексей Генералов

Не берите в рот чего не попадя! Меньше ешьте, больше двигайтесь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и кто сказал что это влечивает

Алексей Генералов

А Вы где-то видели, что что-то вылечивает? Не смешите. Не лекарство лечит. Оно лишь помогает организму лечить себя.

Слуга Государев

В 2918 прошла инфа что таблетки от давления вызывают рак

Гаврилов Александр

парацетамол(в критических ситуациях - нимесил)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

первое помойму тоже не всем можно и не всем помогает

Гаврилов Александр

не буду саорить

Людмила Канивец

Так и бывает, одно лечит, другое - калечит!

Pas-De-Chat

нимесил от зубной, цитрамон от головной

Ник Ци

Одно лечим, другое калечим! 😁😁

Ник Ци

Ашоподелать, если на завтрак полкило таблеток...

Edo Grigoryan

Гипертония левиту без лекарств

Edo Grigoryan

Лекарства лелечат гипертонию