Аскар Буркитбаев

повозмущаться любят все. А особенно «интеллект и совесть нации» под названием интеллигенция, сидящая на кухне и гундящая о том, какие у нас поганые президент, премьер, милиция, олигархи, начальник, соседи и вообще вся страна. Или обсасывающая ту же тему на сайтах. Не нравится что-то- иди и исправь.

Ответы
Диана Георгиевна

Настоящая интеллигенция этим как раз-то и не занимается, а вот низко образованные всегда считают себя обиженными..

Ризаева Рано

судить легче нежели взяться и что-то изменить. но и в тоже время-один в поле не воин

Александра Розова

ну да или начни прям сейчас исправлять себя 🌹

Ризаева Рано

ну то что каждый должен начать с себя-это не оспоримо

Аскар Буркитбаев

Вот и договорились! 🌹 🌹 🌹

Наталья Коновалова

И действительно. Работа президента и правительства на самом деле тяжелая ноша

Ирина Тишина

тут же сами жрут икру заморскую, крабов и тусуются на вечеринках...

Alk_53

и как часто вы пробуете это делать? В Украине пробуют и делают

Аскар Буркитбаев

Ну что, подведем итоги Евромайдана? Итак:1.Опозорились на весь мир.2.Десятки погибших.3.Сотни инвалидов.4.Тысячи раненых.5.Разгромили собственные города.6.Привели к власти проходимцев.7.Привели к власти олигархов.8.Потеряли Крым.9.Экономика на грани развала.10.Создали политический кризис.11.Влезли в огромные долги.12.Украина стоит с протянутой рукой.13.Сократили пенсии и соц.пособия.14.Поссорились с Россией.15.Вернули высокие цены на газ.16.Вооружили идиотов.17.Ушли Януковича, который и так уходил.Вроде пока все...ах да, подняли рейтинг Путину, короче молодцы, БРАВО!скопировано в инете

Alk_53

Учитесь читать между строк......

Аскар Буркитбаев

Есть возражения? "Только что на ТВ зачитывал Михалков. Я заслушался и тут же нашёл в инете. Автор Андрей Авраменко. "Уже 23 года мы независимые и свободные..."...И так далее и тому подобное… А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу? " Только что читал на "профессионалах".

Alk_53

а вы сами чьих будете?

Аскар Буркитбаев

А мы за Интернационал

Alk_53

Весь мир разрушим а затем.....знаю, проходили....хватит

Алия Красавица

согласна ... во всех бедах виноват кто то но не ты сам ...

Созерцатель (Serg)

какой восокоинтеллектуальный совет...

Olga Dan-P

а Вы видимо из тех кого перечислили

Аскар Буркитбаев

Из тех. Работаю для себя и семьи.

Olga Dan-P

молодец

Елена Багрянцева

Согласна, предложите альтернативу

Аскар Буркитбаев

Начинаем работать. Потихоньку, шаг за шагом вместе мы преодолеем эту дистанцию...

Елена Багрянцева

Работать не хочет никто. Все хотят все и сразу

Аскар Буркитбаев

не спорю, хотят.

Ирина Митрофанова

Точно!....А Вы почему возмущаетесь?!

Аскар Буркитбаев

А я и не возмущаюсь- просто констатирую ( вернее даже повторяю мысли другого человека)

Ирина Митрофанова

Мне кажется, что счастливый человек возмущаться не будет, значит всех возмущающихся нужно пожалеть)))

Владимир Aндреев

Украина сделала попытку

Аскар Буркитбаев

Ну что, подведем итоги Евромайдана? Итак:1.Опозорились на весь мир.2.Десятки погибших.3.Сотни инвалидов.4.Тысячи раненых.5.Разгромили собственные города.6.Привели к власти проходимцев.7.Привели к власти олигархов.8.Потеряли Крым.9.Экономика на грани развала.10.Создали политический кризис.11.Влезли в огромные долги.12.Украина стоит с протянутой рукой.13.Сократили пенсии и соц.пособия.14.Поссорились с Россией.15.Вернули высокие цены на газ.16.Вооружили идиотов.17.Ушли Януковича, который и так уходил.Вроде пока все...ах да, подняли рейтинг Путину, короче молодцы, БРАВО!скопировано.

Владимир Aндреев

А сам то,без копий,согласен?

Аскар Буркитбаев

Иначе не копировал бы.

Владимир Aндреев

Респект,Аскар)))

Татьяна Белова

В чем вопрос? Все верно.

Аскар Буркитбаев

Не вопрос, так, понравилось.

Олеся ( Г. Верный)

Согласна)))

Солоха

Не согласна...некогда ей сидеть ..на кухне