Александр Жарук

Интересно . Какая взаимосвязь между Русской курицей и курсом доллара? Цена на яйца движется относительно курса. Не странно ли?

Ответы
Марина Григоревская

У нас все движется относительно курса... Даже то, что к нему " не принадлежит". Спасибо нашему правительству

Александр Жарук

Правильно.Так зачем мы ходим голосовать когда за нас уже все решили зараннее?

Марина Григоревская

Я уже давно этого ни делаю...

Александр Жарук

Ну и верно

Марина Григоревская

Везде подлог и обман. А мы как марионетки..

Сергій

Что бы курица несла каждый день яйца, ей одной пшеницы мало, нужны добавки, вот они и привязаны к доллару

Александр Жарук

По ходу Деревенским курам добавки не нужны....А цена на их яички растет. В чем суть то?

Сергій

А вы заведите пяток кур и узнаете как они несутся с добавками и без, а за одно и себестоимость прикините. На пшенице в лучшем случае раз в два три дня несётся, а на добавках, каждый день, да и бройлер на одной пшенице в весе до 3-4 кг не вырастет. Тут тоже не все так просто.

Александр Жарук

У меня 43 куры....и я повышаю цену не из за того что даю им добавки всякие а из за того что цены везде растут....А производители это другое...

Сергій

И кормите одной пшеницей? Думаю при такой кормежке не больше десятка в день. Я своих не считал, но тоже где то с пол сотни, хотя комбикорма подорожали существенно в отличие от зерна

Александр Жарук

Пасутся на вольных хлебах+подкармливаю....хлебом кашами...В день собираю около 35-40 яиц

Сергій

Хорошие у вас вольные хлеба

Александр Воронин

цена на яйца - это про зарплату депутатов, что ли? все в строгом соответствии с "Капиталом"

Александр Жарук

Молодец...В точку

Марина Мокина

вот и мне не понятно. Все продукты производят в нашей области........ При чем тут доллар?

Grizuk Vera

И не только цена на яйца. Под эту дурку с долларом подорожали многие наши товары

Александр Жарук

Так стоит ли ходить на выборы?

Grizuk Vera

А Вы думаете, что если не пойдете, то что-нибудь изменится?

Александр Жарук

Сколько живу ни разу не ходил...Потому что ....

Grizuk Vera

Ну Ваш голос и присоединяли к тому, к кому считали нужным

Александр Жарук

Возможно

веснушка весенняя

А какая связь китайских дурацких перчаток с тем же курсом? 😊

World See

в нашей стране нет логики никакой.поэтому у нас всё через зад

Александр Жарук

Однозначно...

World See

лять такая толпа народу сидят в правительстве и думе а подумать некому,как так..

Виль Мирхотимов

Компоненты в комбикормах поступают из гейевропы

Александр Жарук

А что же Россия Такая богатая независимая страна не способна себя прокормить получается...

Виль Мирхотимов

Какая она богатая, ВВП России составляет 1.8 % от мирового ВВП .А С\Х очень затратная.

Александр Жарук

Проблема получается в правительстве? которое не может регулировать то что творится в России?

Виль Мирхотимов

Дело в режиме.

Александр Жарук

Вот! Истина! Система созданная столетиями неистребима.

Александр Жарук

К сожалению...Мы народ бессильны что либо изменить

Галина

Цена на все продукты движутся по курсу доллара

Александр Жарук

Совершенно верно. Зато в Сирии наши войска воюют....Ведь война это деньги...А где деньги? Правильно У власти

Галина

Не надо воевать против ИГ?

Александр Жарук

Нигде не надо! Какого хрена России там надо? Почему Фины...Шведы...Да разные страны не лезут никуда а России надо!?

Галина

Почему .кому .что надо ,я не очень разбираюсь

Александр Жарук

Проехали

Юрий Михайлович Колесник

.....Ой....!!!!! ...На чьи...яйца... то...???????????? 😱

Александр Жарук

Читай снова и помедленней

Юрий Михайлович Колесник

.....Американские-е-е...?????.... 😨

Александр Жарук

Ответ не верный.-2

Юрий Михайлович Колесник

😩 .....А-а-а-а-а-а.....!!!!!!! ....Дневник нести...???????? 😳

Александр Жарук

Можно и дневник и блокнот....И писать ...писать ...писать....

Юрий Михайлович Колесник

😢 .....Я уже..... ...пописал..... ...Вот..!!!!!!!!!!!.....

Александр Жарук

Красавчик.

Эльмира Фассахова

)))))))ага.....а какая связь стрижки и доллар?

Эльмира Фассахова

)))))мозет мы в Америке живём?

Александр Жарук

Мы гнием в полном смысле слова

Елена

не странно, страшно и на наши овощи тоже.

Елена

надо начинать с низов. Чтобы добраться до верхов

Александр Жарук

И при всем необходимо иметь денежку и связи чтобы вылезти в свет....Да по любому не было и не будет честного правительства.

Елена

это да. Но я думаю так. пусть не на 100% честное. но меру чтобы знали.

Александр Жарук

Твои бы слова да богу за пазуху

Елена

да уж

Zinaida Nechaeva

jeto tochno,i chto takoe nynche stalo s jajcami,kury nesut zolotye jajca

Рада Рай.

..............видимо по корму из за бугра.......

Александр Жарук

В такой стране как Россия не хватает кормов?

Рада Рай.

.....видимо да ..кому то не хватает......

Александр Жарук

Так что ж вы ходите на выборы? Толку от этого? Все предначертано до нас с вами....

Рада Рай.

я лично не хожу.

Александр Жарук

Умничка

Волга

так яйца относятся к золотому запасу

Любовь Ястреб

а зерното чаи на зеленые куплено

Александр Жарук

У нас что своего зерна нет?

Любовь Ястреб

ну а не хватает

Александр Жарук

В такой Великой стране как Россия?

Леди Мила

дело не долларах, а в падлах..

Александр Жарук

Аналогично Ватсон!

Оксана

не знаю... пойду у кур спрошу.

Александр Жарук

Или у властей?

Оксана

от кур проще ответа добиться)))

Александр Жарук

У власти то же не редко стоят куры

Людмила Лоншакова

Да. Возмущенью нет предела.

Раиса Глинкина

У нас по другому не бывает