Котэполомалось...

В Китае ковид. У нас Краснодар и Калининград топит. Европа горит... Только у амеров все гут. Чот как то падазрительна, да?....

–3
Ответы
Совушка

Америку охватили сильнейшие пожары. На прошедшей неделе в южной и центральной части США были установлены десятки температурных рекордов. Беспрецедентная жара накрыла штаты Колорадо, Техас, Оклахома и Арканзас. 15 июля высокие температуры угрожали здоровью и жизни 22 млн американцев, или 7% населения страны. В ближайшие недели 40-градусная жара ожидается на юге и западе страны. Каждый год от нее погибают несколько сотен американцев. Всего на территории США полыхает около 84 крупных пожаров, которые уже уничтожили 1,2 млн га земель. Помимо Техаса, Аризоны и Юты, наибольшее число возгораний зарегистрировано на Аляске.

Светлана Животова

Надо отдать им должное, они из избы мусор не выносят. Наш блогер подошёл к бомжам на улице и спрашивает о жизни. Ответ: - живём замечательно, да сейчас потеряли работу, дом забрали, из-за депрессии подсели на наркоту, но все о кэй! Пособие получаю, пойду учиться, все наладиться. -А сколько ты уже в таком состоянии!?Ответ:- лет пять, но скоро все будет хорошо! И самое главное, никого не обвиняет и верит, что все будет хорошо. Им в голову даже не придет обвинять власть. Сам виноват, сам такой, исправлюсь.. Всё

Со
Сором

Сибирь тоже горит ежегодно. Газпрому звеzда от телодвижений бункерного многоходовщика. Армия РФ сдулась и переводит дух после эпичной четырёхмесячной битвы за половину луганской области. Педорашке похоже скоро пиздец и омирикосы подозрительно к этому как-то причастны))

Котэполомалось...

Какая чушь!

Со
Сором

Ну ок, не омирикосы, действительно я перегнул - рептилоиды

Котэполомалось...

Еще "веселее")

Ко
Константин

Белгород в хлопке. В Крыму атмосферные аномалии. Не существующие штормы топят корабли Черноморского флота. Ракеты возвращаются к пусковым. Что пропустил?

Николай Дубинин

...когда то в России говорили на французском - русские войска в Париже. Изучали немецкий, пожалуйста вам Берлин ...в ходу английский ...не спроста это все.

Котэполомалось...

Они не поймут

(((Сергей))) *

Краснодар всегда топит по новостям))))) Всю жизнь там если моросит то потоп был из-за отсутствия ливнёвок , а сейчас по инерции видимо)))

Владимир Сатанин

Не не гут, там проблем хватает, нам ящик про них не говорит, экономика в боковике и прочие внутренние проблемы, старичок у власти...

Александр Демидов

ну и похрен, что стреляют в церквях и в школах. и не важно, что Техас и другие штаты хотят отсоединится. Это же светоч демократии

Александр Захаров

Им в следующей жизни все их зло вернётся для лечения от созревания новых демонов, особенно банкирам США и их пособникам.

Слава З С У !

Когда на ваши головы упадут хоть 3000 крылатых ракет ( которые вы запустили по Украине) у вас все станет хорошо

Котэполомалось...

А не желаете ли вы со своей Украиной пройти в пешее эротическое путешествие?

Vladimir Medved

Дааа!!! Не просто так бандиты из Европы на Американский материк переселились!!! Что-то плохое замыслили.

Соня Хавшабо

Краснодар местами затапливает при сильных дождях. Вот побережье Краснодарского края страдает чаще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе всё отлично,выкини наглои подло пи*дящий долбаный путивизор,а то совсем дурой станешь.

Евгений Волков

Не гуд у них, тоже все топит. куча смерчей, ураганов и прочих бедствий . Походу это по всему миру

Таяна

Там йеллоустоун скоро рванет. А это может снести их континент просто... и еще половину планеты.

Валерий Воронов

Меньше думай об америкосах, это другой материк да и о рф они знают только ,что там есть Сибирь

Васильевич

В Краснодаре собирают урожай. Поливает поля. Топит Сочи каждый год. Тв норм людей пугает....

Това

Я заболела . Не сплю . Запаха не чувствую . Голова болит , горло . Тест показал положительный

Василий Бубновский

У них тоже бывают то ураганы, то наводнения. А вот про Австралию вообще ничего не говорят.

Ал
Алексей

а для чего по всему миру лаборатории понаделали . даже колорадских жуков нам прислали