Ал
Александр

У меня не стал работать гугл опера и Майкрософт а у вас работает?

Ответы
Андрей

Винда была у меня лицензионная. Постепенно она стала тупить как у вас. Установил пиратскую, всё встало на свои места😉

Андрей

Для начала просто узнайте что такое торрент и как с ним пользоваться. Скопированную ссылку в поисковике вставьте и жмте поиск. Зайдёте на сайт, скачиваете торент файл и через торентпрограмму начнется скачивание того что пожелали. Не мешает ещё знать и иметь представление об ISO файлах и программе. Ее возможности. Об этом читайте в инете, как разберётесь, так можете уже начинать скачивать и пользоваться.

Ал
Александр

Я могу.

Андрей

Тогда все отлично, удачи вам🤝! С наступающим новым годом!

Ал
Александр

🖼Взаимно!

Андрей

🤝

Леонид Музафаров

Я ими не пользуюсь, Эдж работает.

Ал
Александр

Только Дзен

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вроде работает

Ал
Александр

Значит временно. Думал совсем отключили по всей стране. Дзен только работает.

Böser Homlin

Да

Böser Homlin

Дзен в Яндексе

Ал
Александр

Яндекс нажимаю дзен появляется.

Böser Homlin

Хорошо

Ал
Александр

🖼Счастья и удачи!

Böser Homlin

Класс! И Вам Счастья!) 🖼