Oksana Cherchata

Что можно отыскать в женской сумочке?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Учёные проводят дни,
Решают споры, думки.
Когда ж изобретут они
Подсветку дамской сумки?
Там столько закоулочков,
Замочков, шторок, молний.
Тут и духи, и булочки, -
Бардак, короче, полный!
Предметов сотни – маешься, -
А был бы свет – всё ясно.
Час целый прокопаешься, -
Порою и напрасно…
А чтобы довершить
Начавшуюся тему, -
Компьютер применить
И с поиском систему.

Светлашка

Как то в автобусе шофёр попросил мелочи ..говорю на дне где то есть он пожалел о своей просьбе. Или вот в магазине охранник попросил бы открыть сумку умерла бы от стыда у меня там живёт всё полноценной жизинью

Ергалиев Жомарт

- дорогая Где ключи от машины? В сумке, положил руку нет, две руки нет, засунул голову а там трое у костра сидят, мужики ключи не видели, какие ключи, камаз неделю, найти не можем..

Игорь Шелудяков

Чего нельзя отыскать в женской сумочке? Что можно - ОЧЧЧЕНЬ длинный список... Да и как правило сумочка одна не бывает !!!

Мила

Что в сумочке лежит в моей: 4 лака для ногтей, 2 упаковочке теней, туш, 2 памады, что женщине для счастья надо....

Ва
Васко

не знаю что, но щипачи за считанные секунды находят то, что им нужно. просто стоит иногда напрягаться))

Дм
Дмитрий

не надо нас в свои сумочки заставлять смотреть там ничего хорошего для нас нет.

Андрей Худасов

Поставим вопрос по другому. Чего там нельзя отыскать. Так будет проще.

Елена Асвойнова

У меня там несколько игрушек из шоколадных яиц... от детей прячу!

Влад Непобедимый

наверно . правильней задать вопрос, что нельзя отыскать ....)))

Жека

ой ну ты не перестаешь меня удевлять... издеваешься что ли

Oksana Cherchata

Ты опять

Жека

я опять ... преследую тебя

Сергей Еленин

Легче наверное назвать, чего там точно быть не может

Владимир(Деревня Москва)

и чего только нельзя? при желании и танк поместится

Jo

Все что угодно но только не тогда, когда это надо

Александр Цыкалов

В сумочках рыца не хорошо, тем более в чужих

Юлия Витальевна

Лучше спросить, чего нет в женской сумочке

Грузоперевозки Грузоперевозки

Там всё есть, только нет того что надо....

Света В Конце Тоннеля

Если очень постараться, то бутылку вина

Jurij Vevers

Проще спросить чего та НЕ отыскать))))))

Елена Головахина

сложнее сказать чего там нельзя найти