Наташа Поспелова

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?)))

Ответы
Лилиана Сатти

Мой ответ мужу: "А я-то тут при чем? Деньги-то зарабатываешь ты? ТЫ! Где деньги остальные, которые ты должен был потратить на себя? У бл- ...й ? Во и потребуй, чтобы кто-нибудь из них сходил за сыном!"

Bu
Butch

Я КОГДА БЫЛ ЖЕНАТ, В ОДНОЙ КУРТКЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ ПРОХОДИЛ ... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я СВОБОДЕН И ПОЛНЫЙ ГАРДЕРОП ШМОТОК ... А ПРОШЛОЕ ВСПОМИНАЮ С КАКИМ-ТО БРЕЗГЛИВЫМ ОТТЕНКОМ ...

Ирина Ткач

Приходит жена,а муж в постели с ...другим мужчиной.Жена: - Как ты это мне объяснишь??? Муж: - Да водители сглазили,гады!!!!! 😄 😄 😄 😄

Ирина Фамилистая

ответ жены:" Ага!! теперь я поняла зачем ты мне шубу и сапоги подарил!! чтоб я за сыном все время ходила,а ты отдыхал!!"

Оленька ))))

Дети в садике.А меня аист принёс.А меня из интернета скачали.А у нас семья не богатая ,папа сам всё делает.

Виктор Саблин

-Привет, что делаешь? – Я, люблю, я скучаю, мне тебя не хватает. А ты чем занят, любимый? – Сосиску ем!!!

Александр Тридубский

Любить кого-то - это с удовольствием воспринимать от него такое, за что других бы уже давно прибил.

Екатерина Старостина

простите, но это скорее всего розыгрыш а не вопрос. Вы сами же на него и ответили.

Светлый

это анекдот))

Валерий Андрианов

А на работу муж в чем-то ходит?!!!!!)))) Вот и за сыном сходит в том же!!!!!!

Татьяна Костромитина

Нк что вы уж так. Не все женщины дарят носки и пенки для бритья.

Светлый

скажите всего 98 процентов женщин )))))

Татьяна Костромитина

Ну не 98%.Есть конечно и такие.

Катерина Дуденко

что ж так не справедливо!!!!! разве он не достоин сапог и шубки?

Андрей Ваньков

Delo ne v cene podarka, a v sile vnimanija.............Ja bi posel s penkoj dlja britja....eto ze nas rebenok.

Сергей Коновалов

пусть побудет до ут а ... чем в спорную семью возвращаться...

Евгения Владимировна

сейчас лето , можно и в одних носках , но чисто выбритым ))))

Ма
Макс

везде????

Евгения Владимировна

конечно )))) проветрить же можно летом ?)))

Ма
Макс

всё???))))))))проветрить...

Евгения Владимировна

всё !!!!)))))

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Муж пойждёт за ребенком! - А почему? - ПОТОМУ ЧТО ДУРАЧОК!!!

Кот Макси

Как Котэ я - крупный!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и усики торчком?)))

Кот Макси

Конечно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

какой милый котэ

Кот Макси

Мрррррк!

Елена Бочарова

лучше вмести она в шубе а он в носках классная парочка

Лада Негуца

правельно, а смайлики вашем имени означают "система"

Лада Негуца

простите если обидела

Джулия Звездная

ПОЙДЕТ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБВИ К РЕБЕНКУ И ЖЕНЕ .....

Гульнара Сабитова

да как говориться 23 февраля- носки,8 марта- "айфон"

Юлия Логинова

Да, зачем его забирать, завтра опять туда вести..)

[...] [.......]

пипец)))