Евгений

Ездили бы вы на работу на велосипеде, если бы были созданы в вашем городе подходящие условия?

Ответы
Мордехай Лахар

Условия то созданы. Довольно относительные, но всё же. Вряд ли я бы ездил на велике на работу - далековато, примерно 25км.

Евгений

Тут конечно, вариантов других нет. Только автомобиль.

Мордехай Лахар

А при каком расстоянии еще возможно добраться на велике на работу?

Евгений

Тем, кто живет в сельской местности, как пример.

Мордехай Лахар

Это если чувак живёт в деревне, а ферма находится в другой деревне на расстоянии км. пяти?

Гульнара Шакирова

Условия созданы, за что большая благодарность. До работы мне два дома. А на велосипеде по набережной или в лесу.

Евгений

Замечательно)

Вероника Королевская.

Нет.Потому что моя работа находится на большой горе.Ещё и велосипед тянуть за собой придётся.

Евгений

🙂 🙂 🙂

Та
Татьяна

я бы ездила,даже без условий...если бы у меня был велосипед...и все...

Та
Татьяна

мне вот интересно, доеду я с первого раза или нет...до работы...я не разу не ездила...

Евгений

нужно думать о безопасности своей, в первую очередь,

Та
Татьяна

у меня страховки нет...как получится...

Евгений

🙂

Гульнара Шакирова

Условия созданы, за что большая благодарность

Евгений

Отлично!

Lady Winter 🇷🇺

ездила бы,... но очень опасно и дико неудобно..

Евгений

Я и говорю, что условий нет...

Lady Winter 🇷🇺

дык это и так понятно.. тут и на машине то страшно иногда

Евгений

Проблему пробок тоже нужно решать.

Ко
Константин

по горам много не накрутишь педали

Евгений

Понятно...

Лена Глотова

У нас далековато. На даче всегда!!!!

Евгений

Ясно) На велосипеде, да на свежем воздухе, что еще может быть лучше?

Лена Глотова

Есть-кое-что получше.. но придется велосипед заменить

Евгений

🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да и город маленький...

Евгений

🙂 👍

O X A N A

Да, с удовольствием!

Евгений

Ждем, когда нам создадут эти условия.

O X A N A

Точно))

Евгений

🙂

Le
Lee-Стричк@

*ездили бы?...Нет.

Евгений

Далеко?

Le
Lee-Стричк@

И далеко, и не умею. Но велосипедистов в городе очень много стало.

Евгений

Условия будут улучшаться - их станет еще больше. Потому что проблему пробок нужно как-то решать...

Le
Lee-Стричк@

При масштабах городов-миллионников, когда от спального района до места работы по 20 км... Мало кто пересядет на велик.

Евгений

Если какое-то количество пересядет - уже хорошо

Le
Lee-Стричк@

Не решит это проблему транспорта, мне так кажется.

Евгений

чтобы решить проблему транспорта, нужно дорог много построить.

Светлана Костина

С удовольствием

Евгений

Жаль, что условий нет...

Светлана Костина

Да уж.на дороги точно не выеду

Евгений

Вот... Проблема...

Марья

Ездила бы.

Евгений

👍 🙂 👍

Татьяна Локтева

Да,легко!

Евгений

Вы молодец!

Татьяна Локтева

Я - да! Спасибо!

Евгений

🙂

Ол
Ольга

Да

Евгений

🙂 👍