Рамиз Маммедов

Приглашаю всех комне в гости в БАКУ

Ответы
Ольга Савицкая

очень хотелось бы приехать, в советское время побывала почти во всех наших республиках. но в баку не была.........Не успела....Всё развалилось,,,,,ЖАЛКО!!!!!!!!!!!

Яна Кукуй

О!!! огромное спасибо я и сама в прошлом бакинка до2004 года я жила в Баку в районе насиминского рынка и б-цы семашко спасибо я там бываю переодически.

Рамиз Маммедов

ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО КАК ТОЛЬКО ПРИЕДЕШ МОЖЕШЬ ПОЗВОНИТ НА МОБИЛЬНЫЙ 050,070-369-35-95

Яна Кукуй

спасибо

Райгуль Айтбаева

спасибо за приглашение, при случае обязательно воспользуюсь вашим гостеприимством))))

Некто В Сером Именуемый Он

Ой, спасибо, Рамиз:))) Давно не был, а ведь у меня там братишки с сестренками живут:)

Анна Вятчина

еще не забудь билет выслать, поеду с удовольствием, говорят у вас очень красиво

Галина Лиличенко

ух ты красавчик!спасибочки,я бы приехала,если бы вы позволили вас навестить?

Еркин Темиргалиев

Спасибо Рамиз! куда мне с внуками,я для них и мать и отец и бабушка и дедушка.

Надежда Рыбалкина

Хорошее предложение!!!!Спасибо!!!Но я с Крыма,нас и здесь не плохо кормят))))

Finita La Comedy

Долма,буглама,шашлык,брынза,шашлык)))...спасибо,я бы с удовольствием)))

Иван Ручкин

я в прошлой жизни жил на востоке, что-ли. Так тянет туда , все время

Эдуард Никитин

Спасибо! Я бы с удовольствием, да не потянуть мне такую поездку. 😞

Галченок Купина

спасибо за приглашение,а вдруг и приедем,жизнь не предсказуема

Рамиз Маммедов

ВСЕГДА РАДЫ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙТЕ

Галченок Купина

еще раз спасибо

Ринат Мирзаев

с удовольствием тока денег еще не заработал , а так спасибо))))

Виктор Горлов

Спасибо! Ты очень добрый человек! Счастья тебе и твоему дому!

Надежда Карабатова

да тепло бы сейчас не помешало, надеюсь сейчас у вас тепло

Ел
Елена

СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ,НО Я ПРЕДРОЧИТАЮ ТАШКЕНТ.

Артур Галеев

Спасибо большое. только вот работа, да домашние заботы ))

Евгений Шидлюк. Омск.

Баку мы видели в Бриллиантовой руке. Поехали в Душанбе.

Эльвира Малькова

Спасибо. но далековато, хотя Баку очень красивый город.

Наталия Гончарова

Спасбо за приглашение! В Баку не приходилось бывать....