ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какой сегодня завидный жених?

Ответы
Ирина Королева

Порядочный человек - во все времена, и сегодня - в том числе. Спросите, - кто такой порядочный? Не жадный, на лице - не ужасный и "добрый внутри". Опять же -со стабильным заработком и жильем. остальное вместе заработают. Хотя -пища, жилище, одежда - первичны для обоих "брачующихся"

Неклюет

Работающий на заводе, не на руководящей должности, чтобы рабочий день был от и до т.е нормирован, тогда он нормальным мужиком устраивающий женщинам, будет заниматься детьми и домом, не будет вечно озабочен.

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, сегодня завидный жених - это жених вообще... т.е. тот, кто настроен быть женихом, а затем - мужем.

Ольга Просто ******

Добрый ,спокойный ,работящий ,непьющий и некурящий ,любящий детей .

Милана❤

Добрый, заботливый и любящий, а не те у которых много денег

Светлана Ласица

В зависимости, чего тебе хочется от жениха.

Ольга Худобина

Просто хороший человек! Таких сейчас мало!

Карина Король

🖼

Se
Sergey

Она не хуже его выглядит. И волос столько же)))

Карина Король

два сапога пара ведь)))))))

Se
Sergey

Это правда... такая пара была)))

Юрий Юрченко

У которого хоть что-то можно разглядеть.

Alexandr Bondar

перетерпеть до завтра и он будет вчера.

Всего Хорошего!

Молодой, красивый, да еще и богатый.

Примерный Мальчик

Богатый. Если будет богат, остальное похххху ю

Всего Хорошего!

😆😂Угадал.

Примерный Мальчик

Моя подруга Спрашку ненавидит☹️ Считает, что от неё отвлекает

Всего Хорошего!

Ну иди к подруге... чего ты здесь прилип?

Всего Хорошего!

Временами.

Всего Хорошего!

Да ничо... мало ей видимо этого.

Stormy

В любые времена-любимый)

Екатерина

Был бы человек хороший...

Ва
Валентина

Где? Почему меня там нет?

Юл
Юля

С дипломом продавца.

Туничка

продавец нефти)))

Туничка

☺️ 😉

Туничка

с какого перепугу?

Лю
Людмила

их нет!они вымерли

Лю
Людмила

от счастья)))

Наталья Луг

да..вы о себе..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Откуда я знаю, кто в твоем понимании

Ирина Цветкова

Любимый

Надежда Из Сибири.

Но это совсем другое...и то везде одна.

Ирина Цветкова

Мы же не можем читать в чужих сердцах

Надежда Из Сибири.

И не наше это дело чужие судьбы разбирать...но вот только...жаль мне Краско.

Ирина Цветкова

Это его решение.

Надежда Из Сибири.

Ладно, проехали.

Порочный Круг

Хм...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Искрящийся взгляд нужно, и высоко нос. Понимаешь?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело,плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Игорь Фарбаржевич, "Сказки маленького лисёнка"