Наталья

Энштейн как-то заявил: "предполагаю, что технологии однажды превзойдут человеческое общение и мир получит поколение идиотов"

Ответы · страница 2
Ольга Тургенева

можем и до такого "развиться"))))))

Особенная Особа=)

энштейн проста так брякнул...ну чисто чтобы уважение к себе проверить...так что в этом случае то что он сказал...надо делить на двое...

Helen D.

А вам это откуда известно? Сам Энштейн рассказал?

Helen D.

И что? Это где-то написано, что он просто так сказал?

Особенная Особа=)

да он многое просто так сказал...только потом просто опытным путём смогли это доказать

Helen D.

И тем не менее, он во многом был прав.

Сергей.

А сам то он разве не был идиотом.

Сергей.

Разве мог умный такое сказать.

Владимир Киреенко

Как он прав оказался...)

Владимир Киреенко

Вот куда глядел...)ему виднее...)

Ка
Калипсо

Эйнштейн- голова!

Ронин

я б ему палец в рот не положил бы....

Наталья

я бы в рот никому ничего бы не положила)

Ронин

а, ну вам то смысла нет...

Таша Т

не исполнится

Таша Т

нет...не победят нас технологии

Забайкалец

победят, посмотри, что творится

Лю
Людмила

Нас...победят???? Правильно,Ташенька.....мы этим роботам быстро батарейки по вытаскиваем.

Лю
Людмила

Солнце ладошкой прикроем...придумаем,плащ палатку накинем.

Василий.

Уже получил.

Там Где Лето

Да, будущее наступило... нам на пятки) Опять, как и всегда вся надежда на неравнодушных родителей.

Василий.

Их мало. В основном им не до воспитания.

Там Где Лето

Приходит жатва, а всходят одни плевелы...

Вaсилий Куликов

Свершилось?

Княжна Дикаприони

Дети "индиго" всегда были, есть и будут!!!!!!!!!!!!А "мир идиотов"... так ведь, как говориться: "в семье не без урода"!!!!!!!!!!!!!

Вaсилий Куликов

Не так все страшно девочки, как кажется. Всегда были и те и другие.

Княжна Дикаприони

Согласна!!!На то она и жизнь!!!

Княжна Дикаприони

А по-поводу "мира идиотов"... Так он постепенно заполняет нашу жизнь везде и всюду!!!!!!!!!!!! И от этого уже никуда не деться!!!!!!!!!

Гр
Грета

ошибся!

Федор Тиханов

Он много в чем заблуждался. )

Федор Тиханов

Ну или скрывал, что есть скорости выше скорости света. )

Наталья

да. для нобелевской премии

Федор Тиханов

Вот так науку и делают. 🙂

Наталья

бизнес, все бизнес. наука - это та же самая религия. все нужно принимать на веру

Федор Тиханов

Не верующий я. Ни в нынешнюю науку, ни в того бога, которого нам навязывают нынешние верующие. Баптисты, адвентисты, разные цветные братья, евангелисты и пр, и пр.