Катя Бажанова

Вам нравятся блондинки?

Ответы
Викентий Ви

Вообще мне нравятся женственные женщины и без разницы какого они цвета, женщина, она и в африке женшина! Кстати как я всегда говорил и буду говорить что, всё , что наделено природой искожению не подлежит... можно нанести корректур , но естество не изменшь и естество самое ценное! Мы должны понимать нутро, а не видимость!

Николай

Без трепета над ней трудились боги, желая побыстрей прогнать взашей. Достоинство блондинки – только ноги, идущие, конечно, от ушей. 😄 😄

Товарищ Сухов

Давно, одна грамотная предсказательница, сказала мне, что у меня будет красавица жена-блондинка, и я с ней проживу всю жизнь. 😃👍

Vampir .

😎👍

Мартина

я ухмыляюсь над такими никами,умиляясь как гидроперит перекиси водорода и мочевины проедает мозги теток с IQ ниже плинтуса))

Владимир Пахомов

они ничем не хуже брюнеток или шатенок. А имеет значение цвет волос? главное что из себя сам человек представляет.

Го
Гоша

🤗🤗🤗Женщины сильны своей глупостью и безрассудностью… Поэтому блондинки – самые сильные женщины!🤭🤗🤪

Владимир Ляпин

"И брюнеточки, и блондиночки хороши, пока юны. А состарятся, а состарятся, так ни к чёрту не годны..."

Га
Галина

😁

Андрюха Самоволик

Не могу ответить т.к. вопрос не развернут и не понятно какой критерий подвергается сравнению.

Ира Бутенко

И блондинки, и брюнетки, и шатенки- главное, чтобы мне подходили по интересам и позитиву🌹

Ира Бутенко

Вот , например, не знаю ваш цвет волос, но вы чертовски приятны,Галина

Сергей К.

Брюнетки больше нравятся. А если дама доступная,то цвет значения не имеет

Га
Галина

Привет Ира ! Посмотри на авву , я блондинка Спасибо за хорошие слова Ты -прелесть Чудо ребенок !!!

Ира Бутенко

Галина, спасибо. Мне очень приятно. И с вами особенно. Я и не ассоциирую цвет волос с умом и достоинством. Вы умница

Га
Галина

Без вы

Ира Бутенко

Согласна 🙌

Константин Шакиров

Да, нравятся, равно как и все остальные женщины. У меня приоритетов в этом отношении нет...

Алексей Королев

Да, но не их действия и мысли, хотя нет люблю часами смотреть как они паркуются на авто :-)))

Кирилл Горлов

Гном подходит к блонди эй рыжая станцуем я не рыжая я блонди ладно мне с низу лучше видно

Vi
Viktor

сколько раз отвечать, да нравятся блондинки они прям заглатывают мой орган детородный

Александр Трегубов

мне и брюнетки нравятся,если сравнивать кто больше,конечно скажу что блондинки 👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне женщины нравятся в принципе, а цвет волос не на первом месте из критериев😉💝🌷🌹

Га
Галина

🌷

Евгений Онегин

сегодня блондинка, завтра шатенка... Какая разница. Краска в магазинах не закончилась

Aлександра Сергеева

один разумный ответ

Павел Мухин

Я фанат брюнеток, но отношения зачастую строил с блондинками)))) вот такой парадокс))))

Павел Мухин

Не надо так удивляться)))))) жена-шатенка)))) я нашел середину) она вот сейчас мило сопит рядом)

Алексей Пигулевский

Я блондин, у меня сестра-двойняшка тоже блондинка... Ну и что? Мне нравятся женщины...

Наталья Дятлова

Слава Богу, что не мужчины, а то судя по Евровиденью скоро нам не перед кем красоваться будет.

Алексей Пигулевский

Ну, не смотрите эту чушь...

Наталья Дятлова

Да я и не смотрю , так к слову пришлось.

Алексей Пигулевский

Если честно - цвет волос не волнует. Жена - брюнетка. И это не мешает уже 30 лет...

Наталья Дятлова

Супер! Любви и счастья вам с женой!

Евгений Юрьевич

мне,в принципе,все женщины нравятся...но рыжим и зеленоглазым...не могу отказать!)))

V/
V/S/G/

Не встречал..светло-русые ..Галин встречал а вот чистых альбиносов не пришлось