Се
Сергей

«ВСЕ МЫ БАБЫ – СТЕРВЫ…»
А это ...для женщин! .... Хотя мнение мужчин принимается и приветствуется.....:))))
Настоящая Стерва никогда:
• не молчит в ответ на обиду?
не упускает возможности обаять чужого мужчину?
• не приходит на работу в кроссовках;?
• не жалуется на отсутствие денег, здоровья, колбасы в холодильнике?
• не ищет себе оправданий?
• не жалеет о содеянном?
• не боится мужчин?
(навеяло здешними разговорами)) 🙂

Ответы
На
Наталья

Опишем противоположность- все время обижены и глотает любую хрень молча и с терпением, не знакома со словом флирт
Ибо монахиня в душе-шарахается от мужиков как от чумы, на работу ходит в тапках, все время страдает и ноет о деньгах и колбасе- пределу всех мечтаний, оправдывается даже за всемирный потоп(хотя точно там не участвовала) грызет локти по поводу всего содеяного и сказаного в прошлом, причитая и посыпая голову пеплом, при виде мужика бежит в ужасе.... оно вам надо?!))))

Се
Сергей

А я не говорил надо или не надо. Это же не осуждение

На
Наталья

Так и я не с вопросом....) просто оборот тест-драйва " а оно вам надо?"))))

Се
Сергей

Нет не надо

Романа

Насчёт кроссовок, колбасы и боязни мужчин мне не понятно. Возможно на работе дресскод, поэтому в кроссовках ходить не принято. Да и вообще, в офисе это будет выглядеть странно. Кроссовки - обувь для занятий спортом или прогулок. Деньги, колбаса - если её потребности совпадают с возможностями, или зарабатывает нормально, то какая же она стерва?) А мужчин-то почему надо бояться?))) Бояться их надо, если вести себя соответствующим образом, провоцировать) С остальным соглашусь!)

Се
Сергей

я и не претендовал на полную истину))

Нина Стeпаненко

вот придумали для женщин стерва... стерва делает гадости и знает подготовку ... и еще бы о чем -то жалеть ...какие для себя оправдание наглость все затмит ...в кроссовках ходят добренькие и ленивые ...голодной никогда не будет... не первый так второй покормит ... она не знает слово обида .... все в жизни легко отодвигается .... вопрос в том и серьезный как победить гордость это беда жизни

Се
Сергей

Не воспринимайте слишком серьёзно. Это все надумаго

Нина Стeпаненко

да я это поняла ... но есть правда ...стерва мне это слово не нравится .... раньше это слово имело серьезный вес

Се
Сергей

Его настоящее значение очень неблагозвучное

Нина Стeпаненко

да согласна ... ... пустозвона много

Се
Сергей

😊

Елена

Для меня стерва ассоциируется со словом "падаль",так что определение такое женщинам не даю.и очень позабавило где-то:"курсы настоящих стерв"...каждому своё.

Се
Сергей

Ну я же взял это слово не в истинном его значении

Елена

да хоть в каком- я озвучила свое....

Се
Сергей

Понял спасибо

Елена

🙂

Надежда

Не поняла причём здесь обида, кроссовки, колбаса, боязнь мужчин. Стерва она и есть стерва. Наглая, эгоистичная, скользкая, скандальная БАБА.

Оксана

не так категорично--на работу ходит в кроссовках,т к она допустим фитнес тренер,и на счет того что не жалуется--жалуется.

Се
Сергей

Я на истину не претендую

Ир
Ирина

Хотите сказать ,что я стерва???думаю эти описания не подходят к определению "стерва"

Се
Сергей

Я вообще молчу

Ир
Ирина

Да ладно,шутка это🤭

Се
Сергей

Так и у меня шутка 😅

Ир
Ирина

🤪😜

Людмила Державина

бабы как и мужики ...всякие ...разные...и это хорошо...однотонность утомляет...

Се
Сергей

Конечно, все мы разные

Татьяна Черненкова

Вы хотя бы знаете значение слова "Стерва", как оно переводится?

Се
Сергей

Знаю. Но в обиходе пользуются другим понятием

Татьяна Черненкова

По Вашему это женщина, которая не боится никого и ничего?

Се
Сергей

Это собирательный образ из здешних мнений

Татьяна Черненкова

Ясно. А всё таки, какое Ваше мнение?

Се
Сергей

Все это надуиано

Татьяна Черненкова

Понятно.

Лана *****

Как все мечтают быть стервами)))А настоящие то помалкивают)))

Се
Сергей

Скорее всего так и есть)

Alexsey

Хм... Мечтать не вредно. Но стервой стать по желанию, увы - невозможно. Это от природы.

Лана *****

Вот это согласна)))

Скромница

Возможно..здесь и сила характера и дурость..одновременно

Се
Сергей

Скорее характер))

Скромница

Есть такие суки...что диву даешься!

Се
Сергей

Так это просто суки, бабы и стихийное бедствие

Ма
Маруся

Нет, понятие размытое. Стерва - это всё-таки плохо

Се
Сергей

Хорошо, конечно

Ма
Маруся

О, нет. Смотря что вы имеете ввиду

Се
Сергей

Да это вообще выдумка

Ма
Маруся

Ну тогда да

~Глаза Цвета Ночи~

Блин, оказывается я стерва ...ещё и настоящая...

Майра

)))

Се
Сергей

Это огорчение или восторг?

Майра

Я точно не огорчилась и Мила думаю тоже

Се
Сергей

Ну и хорошо. Меньше всего хочу кого то огорчить

Лариса Москвитина

Что Вас бояться, вы же не дикие звери

Се
Сергей

😅🤝

Надежда Болотина

Да, так и есть кроме чужого мужчины

Се
Сергей

А с ним что не так?

Надежда Болотина

Не интересен чужой

Се
Сергей

Понятно

Надежда Болотина

Потом выжидать его, на фига

Ол
Ольга

На работу в кросах, почему бы нет))))

Се
Сергей

Это только ваше желание

Светлана

Блин...я не стерва.....и как теперь?

Сергей Гореленков

А стервы не всегда в почёте!

Светлана

))))

Сергей Гореленков

и стервой лучше не быть! так как стервы не бывают счастливы и другим навредят!

Светлана

Ок)))

Сергей Гореленков

Так что,это даже и к лучшему ведь,что ты не считаешь себя такой!!!

Галина Завадич

Да,я с вами согласна и солидарна

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто то просто вешает ярлыки...!

Се
Сергей

Бывает, не подумавши

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про "стерву"...!

Се
Сергей

Аааа, понятно. Наверно и это есть

Светлана Иванова

А это правда!!!!👍👍👍