Райхан Мысаева

как ИНТЕЛЕГЕНТНО послать начальника и уйти с работы подняв при этом высоко голову(извините за ошибки)

Ответы
Ирина Белец (Харьков)

Просто сказать , что нужно уйти , по семейным обстоятельствам. Что к работе никаких претензий, было приятно с Вами иметь дело . Дать заявление об увольнении заранее написанное дома. Спросить , "когда лучше поставить дату и когда можно уволиться", если нужно отработать , то придётся отработать ( 2 нед. или сколько ?). Вот так , если без скандала, то уж точно , шеф сломает себе голову и так и не поймет " почему????" А главное запомнит.

Александр Лазарев

Надо сказать: - Вас так послать или по факсу!..

Роман Ефименко

Пишешь заявление, идешь к начальнику, он подписывает и спрашивает Почему? а ты ему такая Высказываешь все, что тебе реально не нравится и реальную причину ухода и добавь, что нашла место где такого бардака нет.

Владимир (Деревня Москва)

"Уважаемый Макар Акакиевич! Мне сейчас надо срочно идти на х....Не могли бы Вы, как многоопытный и все знающий руководитель указать мне туда дорогу и показать кратчайший путь лично?"

Timur Nuriev

С работы надо увольняться культурно, не хлопая за собой дверью. Никогда не знаешь как может дальше сложиться твоя жизнь...

Марго

лучше подумать в чем причина вашего конфликта и как его решить чтобы обе стороны были довольны

Александр Чернов

раз об этом аспекте задумались...это уже хорошо...нельзя конечно грубить...а свое моральное превосходство и заключается в подчеркнутой вежливости...типа...подпишите пожалуйста здесь...надеюсь новый работник покажет....кто из нас был прав...а это действительно может показать...известно что большое видится на расстоянии и пусть начальник 100 раз пожалеет чего я лично желаю!

Райхан Мысаева

спасибо ой прям легко и прятно

Павел Жданов

ГлУбоко уважаемый , иди до ветру, пусть тебе море будет крам, прокльятье получилось

Лира Мальцева

Интеллигентно - это не оскорбляя,не унижая,без эмоций с саркаститеской улыбкой

Валерий Тим

а давайте я лучше пойду на )(уй - сказал прораб начальнику и удалился

Адема Шакимова

как вариант-" я бы Вас послала..но смотрю Вы уже везде были...")))

Ольга Лецкая

Может сказать, как жаль что вы НАКОНЕЦ-ТО не мой начальник?

М Э Р И ****

Поблагодари, что был в вашей жизни и попрощайтесь!!!

Дастан Шакибаев

вот так скажи, поищите дорогу на букву ж и все

Райхан Мысаева

спасиб но я уже так сделала)))))

Инна *

Не надо посылать, заявление ему на стол и все

Наталья

а просто скажите: ухожу я от вас. злые вы

Skif Kz

Извините я что то ошибки не могу найти

Фахри Раупов

Просто скажи что он суровы начальник

Фахри Раупов

Дальше уваляйся найди себе другую работу)

Юрий

напишите заявление по собственному

Абдула Абдулаев

Держи голову низко, а жопу высоко.

Абдула Абдулаев

Я начальников не посылаю. Не хочешь работать-уходи.

Райхан Мысаева

это не вопрос само собой вопрос в том КАК?

Егор

Сказатьему что он неустраивает

Егор

Сказать ему что он неустраивает Вас как руководитель.и добавить что не он Вас увольняет а Вы сами уходите от него.как-то так

Егор

Слить бухгалтерию в налоговую..

Егор

действуйте!)) мне кстати известен такой случай.. недальновидное начальство несправедливо обошлось с бухгалтером.. она отправила "нужные"документы письмом в налоговую и уволилась.. довольно быстро эта контора перестала существовать..