Ма
Марина

Какая высота каблука более симпатично смотрится?

Ответы
Константин

это идет не от высоты каблука а от их владелицы..есть как лошади ходят на люой высоте каблука, а есть грациозно на всякой даже очень высокой шпильке..все индивидуально

Ма
Марина

☺️верно) спасибо...

Константин

пожалуйста не за что))

Наталья Викторовна

Та, на которой вы себя комфортно чувствуете, а не ходите как подбитый кузнечик ! Меня 10 см вполне устраивает, выше уже не осилю для нормальной ходьбы ..

Ма
Марина

Конечно, комфорт прежде всего)))

Фуат Насыров

думаю это зависит еще на какой он ножке находиться!!!!!!!!!!!!! а то есть которые " гребут" на полусогнутых там вообще лучше в тапочках........

Ма
Марина

😅😅😅да да

Фуат Насыров

да есть такие которые вообще не видят не понимают и видимо подсказать некому............. как то наблюдал такую картину девушка маленького роста на коротких ногах в короткой шубе и в батфортах..............это ВАЩЕ😬

Миронов Николай

Любой удобный, только милые женщины, смотрите за колодкой! Очень неприятно смотреть на искривленную колодку !!

Леонтий Луговских

всё зависит от того, откуда ноги растут- из плеч, от ушей, из попы или немного из попередее...

Чудочудное Диводивное)))

Зависит от размера ноги) Лично мне нравится средний каблук (5-6 см) при размере 36.

Лёха Уткин

Лично я, ни разу не обращал внимания на каблуки, точнее не зацкливал внимание

Ма*Дамочка

у кого как. рост девушки имеет немалое значение,а так же полнота и длина ног ))

Ольга Бунеску

та на которой комфортно ходить, что бы колени при ходьбе не были согнутыми

Александр Кучмий

Босяком. Если красиво то оно в любой высоте красиво. Главное чтобы удобно.

Александр Кучмий

Смешно но правда. А вообще я считаю все должно быть в меру. Если человек высокого роста то это не очень как по мне.

Александр Кучмий

Что понятно сколько людей столько и мнений вкусов.

Ма
Марина

Ваше мнение я услышала)) вот и понятно))

Александр Кучмий

Спасибо за беседу было приятно пообщаться.

Олег Демидов

Не совсем устойчивая! Хочется помочь женщине устоять.....перед соблазнами!

Валерий Ложников

Лучше всего без каблуков и без штанов. Настоящей красоте не нужна оправа!

Ма
Марина

Босой и нагой)))) самое то...

Валерий Ложников

Вот вот, красота спасёт мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ложников

Вперёд и с песнями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Медведь на ухо наступил))))))

Валерий Ложников

Это ерунда, лишь бы не на голову!!!!!!!!!!!!

Валерий Ложников

Что УЖ наползает, или медведь с ужом вместе на тебя напали?

Валерий Ложников

Как жаль. Так ты сама себе на ухо наступила, а медведя с ужом оболгала?

Марина

От паха до темечка= от паха до пяток. Мне 7 см не хватает - вот и каблук.))

Ма
Марина

Спасибо)🍓это вам

Ол
Олег

Уже два раза писал. Зависит от фигуры ,одежды, и куда собираетесь идти.

Farkhad Farkhad

При пустой голове и отсутствия души высота каблука роли не играет...))

Ма
Марина

там уже совсем ничего не играет роли....

Marat Ayrapetyan

Высота каблука смотрится симпатично нежели его отсутствие.....

Кэт К.

Когда "кузнечиком со сломанными ногами" дама не ходит на них..

Александр Шунько

Та, на которой вы не чувствуете себя бревном на гвоздиках....

Ма
Марина

☺️👍хорошо))))

Александр Шунько

☺️✨ Дама на шпильках ШИК!

Александр Шунько

Именно напряжения в талии и позволяют её сохранить.😉

Ма
Марина

на каблучках....осанку лучше держишь)))))

Александр Шунько

Не спорю! Но лучше следить всегда и даже без каблуков.

Андрей Рязанов

более симпатично должно смотреться то что над каблуком

Cergei Efremow

Ха-ха...дело в ногах,красивые ноги любой каблук красит.

Ма
Марина

А может наоборот)))))красивая нога украсит любые туфельки...на каблуке иль без него))))

Cergei Efremow

И в чем недопонимание? Ты видишь бабу с пустыми вёдрами -
я вижу бабу с крутыми бёдрами;
и невдомёк нам с тобою даже,
что эта баба - одна и та же.