Светлана

Не будь жмотом -дай человеку второй шанс....Не будь идиотом не давай третий....

Ответы · страница 2
Ольга Па.

второй давать - это глупо

Ольга Маджумдар

Второй шанс дать можно.-Каждый имеет право на ошибки.А вот третий раз-это не ошибка,а закономерность.

Ольга Па.

это как второй раз чайный пакетик заварить или склеить стакан...дать пистолет и сказать - выстрели еще раз в меня..

Ольга Маджумдар

Это уже крайности))).Каждый имеет право на второй.шанс.Кто из нас не ошибался?Все мы человеки.

Ольга Па.

это значит, что все как было раньше уже не будет!

Ольга Маджумдар

Возможно будет лучше.Если достойному человеку дать второй шанс,он не подведет.

Ольга Маджумдар

Жесткая какая то реальность жизни у Вас((

Оля Джанполадова

В чём вопрос?

Оля Джанполадова

На сколько вы даёте шанс человеку, настолько и вам будет дан. Какие грязные выражения жмот, идиот. Почему вы не любите людей?

Ольга Маджумдар

Очень грязные выражения))).Капец))

Ольга Маджумдар

Очень грязные выражения))).Капец))

Ольга Маджумдар

Очень грязные выражения))).Капец))

Ольга Маджумдар

Очень грязные выражения))).Капец))

Ольга Маджумдар

выражения грязные - прегрязные и ужасные-приужасные)))

Александра (Невстречаюсь)

Аха)

Ольга Маджумдар

Александра (Невстречаюсь)

Согласна. Только тогда уже была на одна закономерность, второй шанс дать трудно

Ольга Маджумдар

Одна-это не закономерность))

Александра (Невстречаюсь)

Нет, я о том что, если двум, или трём людям уже давала второй шанс. То следующему человеку уже трудно. Мысли шепчут что будет то же, и по этому не стоит терять время.

Ольга Маджумдар

Это да(((.Много таких людей,к сожалению..,а потом,по неволе,равняешь на них всех остальных.."